Свадьба, венчание, брак

Дамы, вы сразу сказали "я согласна" или взяли время на подумать?)) долго думали?)) а как вам сделали предложение вообще?)

Помните?))
думать было бы странно, так как мы уже жили вместе к тому времени. так что конечно согласилась сразу. если бы не хотела, то и жить вместе не стала бы. за ужином предложил официально зарегистрироваться. довольно романтично
Любовь Евсеева
Лучший ответ
У нас обоюдно всё получилось, мы друг без друга жить не могли.
Часами прощались, потом он ещё и пешком домой чапал, потому что метро уже закрыто было, а с утра на работу.
15 февраля отметили 29 лет совместной жизни.
Мы всё помним)
Бахыт Добышева
Гайша Ракишева (Бектурсунова) С прошедшим вас))) поздравляю))
Сауле Акимова (Жиенбаева) Браво! То же самое. Просто стало ясно, что мы- ОДНО, и уже не первый год... Нам как-то по фигу было, взрослые, за тридцатник обоим... Пока не оказались в гостях в компании, где работница ЗАГСа бланки на подачу даже дома имела... Мы и заполнили прямо у неё... данные паспорта она по телефону взяла ...Но все было по закону - честно - записала нас в очередь, и мы ждали какое-то положенное время..
Сауле Акимова (Жиенбаева) А, забыла дополнить... У нас такой же есть семейный маленький ритуал... мы каждый месяц отмечаем... 24-е - святое. Послезавтра будет 303 месяца.
на самом деле, женщины все решения принимают заранее. и если расчеты устраивают - просто сидят ждут (какое-то время).
Провстречались весь универ, с первого курса до 5го, на 5 поженились:)
Юлия Миняева
Я щас помру со смеху от этих рассказов. ))))
сегодня мы идём любимый
к моим родителям и там
ты снова мне предложишь замуж
но чур без всяких хрен с тобой

У нас как то не было время думать - он собирался в армию, очень туда не хотел, решили пожениться и родить ребёнка. Подали заявление, и тут же я забеременела, буквально в этом же месяце . До этого было много событий с моим бывшим парнем, который все пытался выяснять отношения... поэтому каких то супер предложений не было, все как то по бытовому было - мол, все, женимся, когда там в загсе заявления принимают? Нужно звонить... и в том же духе)
Мне никогда никто не предлагал
Алена Русакова
Дело было ооочень давно. Он сказал, что поедем в деревню к его родителям. Соседка по общаге объяснила, что это и есть предложение замуж))
Млин, навеяло...
-Ты знаешь, Джон сделал мне предложение.
-Поздравляю! И что он сказал?
-"Пора кончать с нашей дружбой".:-)
Сама сделай ему предложение, Ты же не аркадий
Ocsana Vakula
К сожалению, мне предложения не делали, хотя мы и жили вместе. Но, я сама взяла инициативу в свои руки и он сдался)). В браке уже более 10 лет и счастливы.
вместе не жили, не была беременна, просто сказал пошли в загс, а то уведут.. а он учился в другом городе.. типа застолбил, а мне это понравилось))