Свадьба, венчание, брак

А когда Вам делали предложение Вы долго думали или сразу согласились выйти замуж?

Алла Кардаш
Я долго этого ждала и мы до официального предложения неоднократно этот вопрос обсуждали, так что мы оба знали, что ответом будет да. И когда, наконец, свершилось раздумывать не было ни смысла, ни желания. Я сразу сказала ДА!
Вот только практически сразу после этого мой "будущий муж" стал себя вести очень странно и вот уже несколько месяцев, как изчез вообще.. . Правда, от своих слов он, типа, не отказывается и, вроде как, меня не бросал, и наши отношения не разрывал. Хочет побыть один.. . Это не связано ни со мной, ни с какой-нибудь с другой - только с ним самим.
Отсюда мораль: если Вам сделали предложение то очень даже стоит подумать над ответом, а, заодно, посмотреть как себя поведет возлюбленный после ответа "мне нужно подумать". Тут сразу проявится его истинное лицо! Если он достоин Вашего "да", то он спокойно отнесется к этому, будет рядом, даст Вам время и пространство, будет все так же нежен и ласков. А если он не захочет понимать и принимать Ваши "раздумия", то стоит серьезно задуматься над его кандидатурой на роль спутника жизни, ведь в жизни ни раз придется принимать разные нелегкие решения, а, значит, вы оба должны быть заодно и должны уметь принимать точку зрения второй половинки, даже если она не совпадает с вашей.
Желаю Вам выйти замуж счастливо и на всю жизнь!
Юлия Ермалович
Лучший ответ
Согласилась-то я сразу. Но вот только потом он стал тянуть резину, и как-то в ЗАГС все не звал и не звал. Боялся своей матери. Ну, я и уехала на курорт без него. Очевидно, он испугался, потому что официальное предложение последовало сразу же :)
Анюта Клименко
Это тема целого фельетона. Он сначала сдружился с моей мамой, нарисовал ей золотые горы, а потом они вместе начали на меня наседать, уламывать.
Нет, меньше всего я хотела выйти замуж, но, все так быстро закрутилось, что два месяца нам хватило что бы принять решение.
Natalia Vostriakova
Пару лет дала себя поуговаривать. Правда мы жили уже не первый десяток лет вместе.
Мне муж сделал предложение, когда мы дорогу переходили. Вокруг машины туда-сюда.. . Поэтому согласилась сразу, тем более, что любила сильна и все к тому шло. А официально с одним коленом он делал, когда мы уже заявление в загс подали.
Ekaterina Protasenia
Сразу согласилась.
Лида Ким
До сих пор думаю, на фига согласилась:)
Sweet Dreams
думала долго, больше 2-х лет и надо было закончить учебу в техникуме, живем 29 лет.
меня вообще никто не спрашивал, сгребли как котенка и в загс уволокли, практически встречались только 2 недели, прожили 10 лет
А чо думать то... пока берут, надо идти...)) ) А если серьезно, мне суперпредложений муж не делал, мы просто сели, поговорили, и решили, что надо расписаться.
Нина Заварзина
сразу. но накануне была ссора.. . )))
Эльмира Гусева
я сама предложение сделала. . думал он не долго. . секунд 5)))
через 3 года согласилась
в течении 2-х минут. было неожиданно и приятно
Валерия Бова
Мне не предлагали а просто поставили перед фактом что мы едем подавать заявление в загс. Женаты 12 лет
сразу. я этого сама хотела.
незадумываясь
Если человек долго думает значит его что-то смущает!!!!
Natusik Ivanova