Свадьба, венчание, брак
Скажите, вы долго думали перед тем как выйти замуж?
Это был осознанный выбор и осознанное решение или так ради прикола, чтоб кольцо подарили? Свадьба, гости, радость... По любви, за того самого, лучшего-единственного...а потом развод и вы возмущаетесь, как же так, меня считают с дефектом, поношенной вещью...а кому приятно быть вашим мужем после того самого - лучшего-единственного-любимого? Не просто какого-то парня, а МУЖА.
а мы четыре года сначала жили вместе и присматривались друг к другу.. так что - осознанно еще как..
Голову от любви снесло, вот и поженились.
И до сих пор рядом со мной лучший и единственный.
Через неделю 19 лет будет после свадьбы, а вместе и того больше.
Сабина Кизатова
и вот скажите, как после такого, быть, ощущать себя вашим вторым мужем?
Да, я долго думала, перед тем как первый раз выйти замуж! Мой первый муж был офицером, нужно было уезжать ОЧЕНЬ далеко из дома. Мы все эти тяготы пережили-перетерпели, а вот обеспеченной жизни на одном месте наш союз не вынес... Но я никогда и не где плохо о своем бывшем муже не говорю-он достойный человек, просто так сложилось. А вот второй раз замуж я вышла по ВЕЛИКОЙ любви и знали мы друг друга лет пять и все у нас ЗАМЕЧАТЕЛЬНО скоро как 15 лет
это как понять ?"меня считают с дефектом, поношенной вещью... а кому приятно быть вашим мужем после того самого - лучшего-единственного-любимого? Не просто какого-то парня, а МУЖА. "
во -первых кто считает с дефектом ?
во-вторых-если парень был-то не с дефектом, а если муж-то б у ?
железная логика: -)
во -первых кто считает с дефектом ?
железная логика: -)
Два дня))) Рыдала два дня и думала, что же делать-то, парень такой хороший, люблюнимагу, но нам 19 лет-какие замуж?!)) Но вопрос стоял ребром, или мы женимся, или расстаёмся) В общем, 13 лет почти замужем, так рада, что согласилась-не прогадала, муж у меня золотой!
Для прикола, я и не думала сильно. Он проводил и сделал предложение (учились в параллельных группах, 5-й курс, он на 4 года старше) , через 3 мес поженились, 23 года вместе.
Марина Репп
Что то намудрил...Меня и в браке замуж звали, зря не пошла...
Да я уж и не помню.
1й раз выскочила не подумав... А во 2й раз думать некогда было-так хотелось обоим семью. ребенка и просто быть вместе...
Не думала.
У нас така любовь была.. така любовь..)))))
чё значит долго?.. .
думала об этом постоянно.... пока не заволокла одного из них в загс....))) ) во, дуралей....))) ) но счастливый...))
4 года до свадьбы были вместе, потом я решила на новый уровень переходить, вот уже женаты 14 лет
познакомились, выпили-закусили и решили - жениться и жить вместе.
короче, где-то час прошел с начала встречи)))))) )
живём, тьфу-тьфу-тьфу, сыну в армию вот скоро...)))))
Он еще со школы за мной ухаживал, а я носом крутила.. . В 18 лет он женился на другой, я жила своей жизнью.. Потом через 4 года встретились, зажгли по полной, потом в течение 3 лет еще 1 раз виделись... у него уже дело к разводу было. Мы сошлись, жили, прошло 7 лет. В прошлом году расписались и родили сына.. . Видимо судьба.... Вот долго ли я думала- решайте сами.
Ну ты загнул. Тогда тебе надо на девственнице жениться. Я вышла замуж по любви и живем 8 лет уже
познакомились в клубе. через пол года он слелал предложение. думала секунды 2 прежде чем согласиться. через 2 месяца свадьба. Вот и все, собственно.
Пы. Сы. Родители в шоке.
Совсем недолго (1,5 мес после знакомства и подали заявление) , но было ощущение-мой человек и все. Никого другого не хочу, потому что люблю. это была любовь с первого взгляда. Сейчас счастливы очень, бережем друг друга как зеницу ока, доча есть) У обоих до сих пор ощущение, что это была судьба.
сколько бы не думать, все ровно выберешь свою судьбу