Свадьба, венчание, брак
А Вы сразу согласились выйти замуж или помучили будущего мужа отказом пару раз ..
дала ему два года на раздумье, теперь говорю сам виноват- я предупреждала
оч долго не писалась на это, потом он мну украл
сразу ;) потому что сомнений у меня не было ;)
Я не верила его словам.... Да нет вот как раз таки я согласилась сразу, а когда встречаться предлагал я не хотела я ни с кем не встречалась вообще он был первым
До сих пор вспоминает как нет сказала. Надо же расстроился
И напишу. Не ломалась. Но не верила ему. не нравился он мне. Лет 6 периодически подкатывал. А я не хотела. Ждала другого. Не появился. Видимо, от безисходности вышла замуж (уговорилась) . Уже 30лет вместе
сказала подумаю, а через недельку нахлынули чувства- согласилась )))
Не, ты чё...согласилась сразу же, ато вдруг передумает )) да и маменьку с папенькой сразу позвала с иконами да образами )))))
Мария С.
ха-ха надо еще было и к батарее пристегнуть. ЧТОБЫ НЕ УБЕЖАЛ
я сказала: "хоре скакать! давай жениться! "
а он ответил: "вот и я о том же! "
на следующее утро пошли и заявление подали...
а он ответил: "вот и я о том же! "
сразу сказала да... а то передумать мог ..
согласилась то сразу.... а вот потом уже мучилась сама, зачем я это сделала, фактически до самой регистрации....
он сказал что раз назвалась трюфелькой . а то голодовку объявлю
4 месяца не давала согласия на брак.
Сразу согласилась, это было по скайпу))) Но долго прочищала мозг, какая это ответственность. Мы в разных странах жили....
щас тут наплетут что они ломались ломались, а он потом выкрал и увез против воли. А на деле я думаю многие этого долго ждали, поэтому к тому времени когда он предложил наконец, то уже успели все обдумать заранее и согласились сразу
никуда не торопились как-то, на 9,5 лет знакомства поженились
если б я любила этого человека, то сразу бы согласилась. А если б не любила, то подумала, но нет тоже бы ему не сказала.
сразу. мы уже жили вместе на момент предложения.