Свадьба, венчание, брак
Как заставить себя согласиться выйти замуж?
По моему прошли те времена, когда за муж выходили по залету. Рожайте ребенка и наслаждайтесь каждым моментом проведенным с ним.. А дальше жизнь покажет. Поверьте 34 жизнь не заканчиается, сужу по себе.
А надо ль?
подсчитать, во сколько обойдется себе любимой все тянуть в одиночку. поученнные цифры отрезвляют...
Анна Петрухина
до этого тянула. Сама купила квартиру, сама работала на 2 работах, еще и курсовые юристам на заказ писала. Зато была себе хозяйкой, реализовывала свои планы, жила, как сама хотела. Могла работать неделю сутками, а могла себе "День свиньи" устроить целиком и полностью и ни перед кем не стыдно было. Могла с подругами по кафе гулять, по семинарам, конференциям ездить, на концерты ходить. а сейчас работа+работа+дом, друзья только семейные. тотальная экономия. Конечно, с рождением ребенка нужно поумерить свои желания, но хочется остаться собой, а не становиться той, которую хочет видеть муж.
Через задницу. Зато потом вся жисть пойдёт через задницу.
Не надо себя ни к чему принуждать, особенно к браку.
А хочется? Замуж?
Анна Петрухина
официально - нет! а в гражданском и так живу
когда ты поймешь, что такое брак, когда ты будешь к нему эмоционально, нравственно и духовно готова, когда будешь испытывать настоящую потребность любить и быть бюбимой - тебе не надо будет себя заставлять.
Нельзя себя заставлять выходить замуж, из этого ничего не выйдет путного. Должно быть желание. Но если ты в положении, то у ребенка должен быть отец.
Анна Петрухина
Отец и будет. А замуж зачем?
А есть смысл ЗАСТАВЛЯТЬ себя? Моя дочь встречаясь с парнем (4 года) тоже не могла себя заставить дать согласие Он неоднократно предложения делал, а она говорила ему что после окончания института, после ...
Думаю, если любишь человека, нет сомнения- выходить или нет за него, просто есть естественное желание быть рядом. В итоге он просто пришёл с кольцом, с букетом и сделал официальное предложение, она согласилась, а прожив 2 года развелись. Теперь говорит, что понимает, что сделала ошибку.
Так что заставлять себя просто глупо.
Представь себя старой девой! Пока берут. надо идти.
Анна Петрухина
Старые девы живут интереснее многих замужних дам.
Если нет желания не нужно заставлять себя. ребенку в несчастливой семье счастья не будет.
А зачем издеваться над собой?!
порепетируй перед зеркалом. Да, да, да
потом должно получиться
А зачем заставлять???? Что - последний шанс? Лучше подождать, когда самой захочется, а не насиловать себя любимую и не пополнять статистику разводов.
Не нужно заставлять, если нет желания, не нужно!
Ничего хорошего это в дальнейшем не принесет, а приведет к разводу.
А потом будешь себя заставлять жить с ним и т. д.
что значит заставить? замуж надо выходить по желанию, а не по принуждению.
Если еще не готова выйти замуж, тогда лучше не стоит. Намучиетесь оба.
А ты представь, что придется каждый день делать уборку, стирать, шить, гладить, воспитывать детей и на себя времени хватать не будет.... это же счастье!!!)))