Свадьба, венчание, брак

по какому признаку сразу можно определить измену супруга?

А Вам оно надо? Знать, переживать, еще что-то... Все психологи говорят, что измена зачастую спровоцирована именно партнером. Изменитесь, измените отношения к мужу и он изменится сам.
Любовь Николаевна
Лучший ответ
если в сексе его полностью удовлетворяешь - то нет проблем! А если нет - то жди измены! Природа!))
Он становится "чужим".
Довольство полное, мобильник даже в туалете, кресло в машине не так установлено и т. д. - это когда он просто блудит, чтобы чуствовать себя мачо, а если сильное увлечение, то быстро становится все на сывои места.
Мне проще - у меня оказывается аллергия на чужую (женскую) микрофлору - медицински подтверждено))) ) так что узнаю сразу, если что)))) ) И муж в курсе этого))) ) Причем одевай презерватив не одевай - а мой организм сразу сигналить начнет))))) )
Хотя я достаточно философски отношусь к измене, на себе шкуру примеряла.. .
Моя позиция такова: если один раз и по глупости - ничего страшного, но если это входит в систему - уйду по английски - не прощаясь)))
Ольга Бова
Когда он тебе цветы дарит просто так типа... или ещё что то....
Ольга Бова ну не сказала бы))) может у нас так заведено, но цветы мне мои мальчики дарят по поводу и без. (мальчики - это муж и сын)
неохотно ложится в "постель", грубит или наоборот чеееерез чур ласков, незнакомые женские духи и ныкается с телефоном от вас подальше.
А вообще каждый человек индивидуален и если мужчина для себя решил, что он ничего плохого не делает, то и поведение менять не станет.
если ты вошла домой, а он в постели с другой обнажённой женщиной
вчера смотрела передачу, так вот там сказали, что мужчина начинает в такой ситуации не произвольно выделять феромоны.... кот имеют запах. Только нужно иметь хорошее обоняние, чтоб их унюхать.
Дарья #
Трусы на изнанку....
это точно женщина чует это и не обязательно кого то видеть в постели и темболее трусов на изнанку. это как удар по голове.
Альфия Юнусова немного о чутье?неужели оно еще никого не подводило?
я бы почувствовала..
а зачем, чтоб был повод для развода. помоему повод для развода не нужен, можно и так развестись, если человек надоел. для чего этот цирк.
* Натали *
Альфия Юнусова просто изменяю большинство не ради развода там или повода, или что надоел, больше ради разнообразия
а зачем ето знать меньше знаеш лучше спиш
По довольной роже )))