Свадьба, венчание, брак

Дамы, вы б могли выйти замуж за мужчину моложе вас очень намного? которому вы в матери годитесь

Natalia Snopkova
Мне кажется, что лишь очень.. даже слишком уверенные в себе женщины могут это себе позволить))))
Алша Туймебаева
Лучший ответ
Natalia Snopkova слишком обеспеченные
Нет. Я не педофилка :)
Я как раз в таком браке
Rimma Копорикова
Если бы мне захотелось - запросто вышла бы, какой от этого вред? Никакого. Но, думаю, мне не захочется. Что может быть нужно зрелой женщине от молодого человека? Только секс. Так для секса не обязательно замуж выходить...)
Причем, думаю, в приведенном вами примере даже о сексе речь не идет...
запросто.. не вижу проблем
Мдя, не за какие деньги было не купить выражение его лица первые годы совместной жизни. На всех съемках ощущение было, что мальчик вляпался в дерьмо. А впрочем может показалось
Вышла бы. Если у него есть уже дети. Про заблаговременную заморозку своих клеток я бы и не догадалась.
Zarida Yu
Лина Вовк ой не верю я в эту заблаговременную заморозку))) до этого она с Киркоровым не смогла забеременеть ( сама рассказывала, что хотели детей), так чеог бы потом замораживать? да ещё когда ей было 50+. какие такие яйцеклетки в таком возрасте?!
нет, никогда.
лично я категорически нет, не смогла бы, но других за это не осуждаю, каждый строит свое счастье как умеет и в конце концов никто этих молодых парней волоком не тащит жениться за дам постарше все по согласию.
нет. это не для меня
поживем увидим) Пока что мои "потенциальные мужья-сыновья" не выросли еще))) А если серьезно, то пока что нравятся ровесники и мужчины +-5лет...
Нет, но я не Алла Пугачева.
Елена Зернова
Скажем так: уж лучше муж будет по возрасту как сын, чем как папа. А вообще, возраст настолько относительное понятие, что надо рассматривать каждый случай индивидуально.
Elena Elena
ну, а почему нет?
все веселее, чем со старпером)
*** Я***
Natalia Snopkova ну есть большая вероятность, что такой молодой имеет корыстные цели. Сталкивалась с этим в жизни, но там конечно не на 20 старше жена была, на 15 всего лишь а ее муж бузел, что как ему неприятно спать с человеком в возрасте.
Еще у мамы есть знакомый, на 13 лет старше нашел, но у мужчины "не все дома".
низачто и никогда
У меня извилины НЕ параллельны. А тётя может себе позволять, что угодно.
нет, нравится когда я младше своего мужчины, и так было всегда..
Да и молодого считаю не совсем нормальным, того, кто спит с пожилыми )
Скорее да, чем нет, зачем мне старый козел.
Алина Иванова
нет, мне пример свекрови хватает. свекровь старше своего мужа на 14 лет. ничего хорошего это не принесло - он закабелил и в конце концов ее с сыном бросил.
так сложно сказать
я еще сама молодка
даже не знаю...
Во многих парах секс - не главное. Почему бы и нет.
извращение