Свадьба, венчание, брак

По каким признакам и как определить на начальном этапе общения, что мужчина гулящий ?

Замужем не была, поэтому так как не вляпывалась, не хотелось уже за 30 вляпаться ...на внешность давно не ориентируюсь .особо значения Аленделон или обычный русский значения не имеет . Если мужчина через пол гола, 8 мес начал слынивать раньше, чем обычно он уже блядун по факту?
Тут уж никак не разберешь, только время покажет.
Оля A.a.a.
Лучший ответ
Только опытным путём.
Не спешите к сексу вот и первый признак, если ваш отказ ему не понравится, вот вам и готовый ответ.
Аnna Grigoryeva Ну тут др может секс нужен был
никак. вы правильно заметили, ни внешность, ни образ который он сложил себе, женщины реально прям в грудь себя бьют пяткой, от души веря в то что говорят, в свои отношения, браки, да мой, да я за него руку на отсечение даю, никогда низачто.. а ты уже полгода скачешь с ним за её спиной рядом. Грустно это всё, но никогда не знаешь кем обернётся в итоге человек)) через год, пять, 10, 20. Не надо строить себе воздушных замков изначально, идеализируя отношения, обожествляя и возводя в ранг чего-то нереально великого в твоей жизни. От измен, предательств это не спасёт конечно, но защитит от нервных срывов, и от имущественных материальных потерь и психологических. Когда женщины всю себя вложили, отдали, а им куриную *опу через 15 лет, и оказывается что всё это великое было просто пшик, только в её фантазиях это было великим и надёжным, это то и обидно.
"samal" Hotel *****
Очень просто, сходите с ним туда, где большое скопление девушек, ну там пляж или еще куда. Если вертит головой, разглядывает, отвлекается значит бабник. Проверенно. А еще подписки на красивых телок в соц. сетях и т. д. Бабника сразу видно.
Аnna Grigoryeva Так все смотрят на красивых! Все смотрят в парках и чт от дел
Мужчина становится гулящим тогда, когда рядом с избранницей ему становится скучно.
Ольга *****
Лариса Гаревских Какая Вы наивная))
...как определить на начальном этапе...

Очень просто: необходимо и достаточно ВЛЮБИТЬСЯ без памяти.
Юлия Чугунова
Запомни деточка, только настоящая женщина способна распознать настоящего мужчину, а в вашем случае, как поп, таков и приход
Аnna Grigoryeva Так я верная и порядосная
надо смотреть на его характер. интровертные, неразговорчивые, мужчины с большей вероятностью не будут изменять.
а общительные, балагурные, с большей вероятностью могут изменять.
человек быстрый на подъем скорей всего наподобие Казанова может сообразить измену между дел.
человек, который по три часа с ритуалами куда-то собирается, скорей всего и на свидание будет собираться долго, и можно будет понять, что что-то тут не так.
мои наблюдения...
Позже приходит, раньше уходит. Часто заглядывает в телефон, при разговоре от вас отходит подальше ---уже можно задуматься...
Н И
Не по факту . Никак не узнаешь . Будешь всю жизнь в догадках.
Никак вы не определите... Только посредствам личного опыта общения и времени. И то !
Мы хорошо умеем маскироваться...
***света ***
Вспомнился анекдот:
Умер муж от старости и жена приходит на его могилку, а там плачет какая-то женщина...
- Вы кто?
- Я его любовница, которой была 25лет!
- Подождите! Он же был порядочным семьянином! Всегда до копейки приносил зарплату, приходил вовремя с работы!!
- А мы на премии и на перерывах!
Елена Грозная
Если он идет с вами (вроде общается с вами все хорошо ) а сам каждую встречную оглядывает с головы до ног и еще оборачивается ей в след .улыбается и может подмигнуть .Комментирует ее внешность при вас.
лучше детей планируйте а не думай что там и как
Лариса Гаревских Зачем? Чтобы остаться одной, с выводком?
Мужчина по природе полигамен. Это не означает, что все подряд только и делают, что "ходят налево" - но такую вероятность невозможно исключить полностью, ни как. Многое зависит от воспитания, приоритетов и жизненных ценностей.
Семья держится не на арифметике. Внешность обманчива. "Заморачиваться" - вредно.
Аида *****
Ну если он очень обходительный, харизматичный, весёлый, легко общается, то ему ничего не стоит, если вы откажетесь знакомиться, через 5 минут подойти к другой. Хотя это всё относительно
Дина Шашина
Аnna Grigoryeva С необщительным вообще нн начнешь общаться, не затащищь на свидание
Их видно. Просто приведи в женскую компанию, по типу общения с противоположным полом всё ясно.
Ольга Юдина
Где с ним познакомилась это очень важно если на сайте помаши ему ручкой