Надо знать его родителей во первых, кто мама, кто папа. кем работают, чем заняты, может быть там есть или были ранее больные психически люди в роду или алкаши
А вы сами посмотрите на поведение своего любимого. Как он относится к другому полу, как относится к вину. водке, к сигаретам, к вещам, во что одет, чем интересуется.
Развит ли он духовно. то есть ходит ли в Храм на Исповедь и Святое Причастие, молится ли он, имеет ли Духовного Отца? Каится ли во грехах это, очень важно, если человек следит за своих духовным ростом, если он Крещен в Православную Веру, какое отношение его к животным, сможет ли убить животное просто так или на охоте, как относится к детям, к пожилым и стареньким людям, и вообще добрый ли он?
Свадьба, венчание, брак
Как определить нормальный ли человек психически? касательно мужчин
В стадии ремиссии - никак.
есть много всего в интернете - читайте о психических заболеваниях
ВзаимоотношенияВ сфере взаимоотношений можно назвать такие признаки психического расстройства: Мужчина обвиняет окружающих во всех своих проблемах. Свои действия не анализирует. Легко обижается, поэтому поддерживать с ним тёплые отношения бывает тяжело. В разговоре унижает, оскорбляет, обзывает собеседника. В рассказе о ком-то часто использует оскорбительные характеристики. Либо требует беспрекословного подчинения себе, либо становится в позицию униженного. Окружение себя «странными личностями» . Замкнутость. http://lecheniedepressii.ru/priznaki-psixicheskogo-rasstrojstva-u-muzhchin.html
http://yandex.ru/yandsearch?lr=39&text=%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%B8+%D0%BF%D1%81%D0%B8%D1%85%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE+%D0%B7%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F+%D1%83+%D0%BC%D1%83%D0%B6%D1%87%D0%B8%D0%BD
это видно по поведению
попросите справку от психиатра
мы все нормальные. после свадьбы сходим с ума. когда супруга пытается нас переделать под себя. как будто не было времени это всё сделать до свадьбы.
Сначала лицо и глаза. Потом речи и суждения
для начало надо быть самой "нормальной" иначе определитель собьется..
визуально и вербально
пожить с ним
пожить с ним немного