Свадьба, венчание, брак

Как определить нормальная ли я? (Жутко раздражаю мужа-до бешенства)

Просто смотри как на тебя реагируют другие люди
Каролина Резванова
Лучший ответ
Марина Ладутько Как смотреть и где.. я только коротко общаюсь на занятиях ..мне завидуют.. хвалят.
Кто это решит кроме вас двоих?
Никто.
Это он раздражается, а ты тут не при чём.
Просто он раздражительный и бесливый.
по какй критерий оценить?
Gelena Kulakova
Значит нужно пожить отдельно друг от друга и понять, а нужды ли вам обоим такие вот отношения.
Alina Kairbekova
Разбираться надо так не поймете. Бывает что люди на людях одни а в быту другие и это создает ложную иллюзию по принципу вот "подруги соседи и коллеги меня хвалят значит я классная", но подруги и соседи с вами не живут и не знают какая вы реальная. То же с мужем. Вообще разговаривать надо, хорошо если муж человек прямолинейный лучше пусть обидит правдой чем скрывает и беснуется.
Марина Ладутько Вы правы.. муж на работе был дипломатом, франтом, а дома взрывался-орал. поначалу просил прощения, а после как будто ничего и не было.. и уйдя на пенсию-жуть как переносит. Благо я веду его кошелек и ему выделяю ..руку не поднимал и не обзывал.. а сейчас все не так и все не то.. даже сейчас находясь в гостях-шипя орет.. жесть.
Женщина и нормальность - находятся в разных концах вселенной.
..рецептов нет..
Поговорите по доброму с мужем, что его раздражает. И поразмышляйте, прав он или нет.
Ольга Абрамова
Нужно читать много психологической литературы, да и заведомо быть образованным человеком. Просто так свои недостатки человек не увидит
Паршина Настя
Нормальная конечно... прочитай про мужчин мизогин... не помню автора, но помню название книги, *Мужчины которые ненавидят женщин*...скачай и читай...
надо фоту посмотреть
Елена Лебедева
Марина Ладутько На аватарке я на берегу Балтийского моря в апреле..
скорее это муж ненормальный. не нормально, что вы живете с таким. ну если вы с ангельским терпением, то конечно вы очень подходите друг другу. противоположности частенько притягиваются.
Он тебя просто не любит...
Ева Мужахоева
Нормальная: D
Nina D