Свадьба, венчание, брак

Вы обладаете даром доводить мужа до бешенства?)))

((( Кариша )))
Владела - сейчас одна.
Инна Котовская
Лучший ответ
А зачем я буду портить себе свою же нервную систему?::))
у нас к сожалению наоборот.... ((( он владеет этим даром в совершенстве!!!!
Эх, в молодости бывало!. . А сейчас то ли я жалостливая стала, то ли мой дорогой уже адаптировался - не получается!
Ян Ив
Разве это дар? Дар - это всё же НЕ доводить мужа до бешенства! В начале совместной жизни я была ужасно капризная, но муж это стойко вытерпел, на мои выкрутасы реагировал всегда спокойно. И потом если муж в бешенстве, то какая же должна быть стадия бешенства жены, которая его так довела?)))
Мы друг друга стоим!!!
Елена Смирнова
от так от берём мужа под ручку... и доводим его до бешенста.. а потом в темпе вальса - в обратном направлении :)))
Ещё КАК! Только главное вовремя остановиться, а то.... БАЦ! :-)) С ПОЗИТИВОМ, Михалыч!
Лиля Маркова
Неа, моего мужа, что бы довести, десятерых таких как я нужно.. . он у меня, как танк спокойный.. . )))
Это не я, а он обладает таким "даром"....
Людмила Жукова
Да, конечно)) ) Впрочем, как и любая жена...
Конечно. Главное вовремя остановиться
Alina Bulak
Мой муж детонатор, а я бомба и только так.
Мне на это требуется 30 минут, его мама это делает за 10 минут, так, что у меня все еще впереди
Есть такое
о, ещё каким))))))
в совершенстве владею)))
Aida Zhakyieva
о да, только зачем мне этот дар...
Да, было пару раз, он, кстати тоже таким "редкостным"умением доводить меня владеет в совершенстве.
До бешенства нет, а до психоза да. Это у нас редко, когда чуствую что жизнь пошла пресноватая.