Свадьба, венчание, брак
Что делать, если жутко стал раздражать муж?
Просто бесит. По пустякам. Не беременная.
Это весна. Попей витаминов, смени обстановку. со всеми бывает.
эх, милочка.. .
вот сидите вы здесь, выносите мозг однотипными вопросами, на которые уже сотни ответов даны, а так до сих пор ничего и не поняли.
в 21 веке уже не принято за кого-то бороться. из-за богатства выбора людишки зажрались и им проще найти замену, чем напрягаться ради человека. вот поэтому вы и получаете типичные для этого балагана советы: разведись, брось, найди замену и прпрпр...
Ирина Мирная
Милок, у меня это первый такой вопрос.У кого что болит...Ну, раз читаете, значит вам это нужно.А вместо того, что бы всех хаять, лучше бы сами дали совет, если он у вас есть
старайтесь реже встречаться....:)))))))
всё прошло, любовь ушла от Вас...
Ирина Мирная
Да никуда она не ушла.
Женщины обсуждают своих благоверных
Я как то познакомилась с парнем (28 лет), пришли в ресторан, сделали заказ и он начал говорить, говорил как одержимый, мне даже казалось, что он не успевает воздуха набрать в легкие:) А когда принесли еду он оборвав рассказ начал есть не поднимая головы (как будто меня рядом вообще нет:)) причем запихивал усердно все себе за обе щеки и тряс головой, как ненормальный. Я наблюдала за этой картиной и дабы ужержаться от смеха сползала под стол стиснув зубы. Хотя наверное он бы и не заметил:)) А еще помню как он из за моей шутки закатился смехом причем это был медвежий ржач плавно перетекающий в тишину, т.е. я вижу его перед собой с открытом ртом и закатывающимися глазами но звуков уже не слышно, только нечто переодически похожее на еле уловимое "гыыыыыааа-а-а-а":)))А мой любит смотреть в микроволновку, особенно когда там гриль готовится и еда крутится:) Это прикол, берет табуретку, садится и не отрываясь смотрит в окошко микроволновки, типа там фильм какой показывают:))
А мой ногти грызет. Откусывает их и есть по кусочкам, как карамельки, причем с чавкающими звуками. Страшно раздражает, я его по рукам шлепаю. А еще очень любит после ванны свои яйца сушить. Сядет на кухне, ноги раздвинет, развесит все это дело. И рукой теребит - типа сушит. А я обедаю, например. :)) Очень приятно.
А мой любит песни петь, особенно в ванной. Это просто ужасно, ему же медведь на ухо еще в детстве наступил:)Вот и слышится такое подвывание, что аж пожалеть его хочется:)
Это еще что! Приходит домой, садиться в кресло перед телевизором, стягивает с одной ноги носок, но не до конца, а чтоб на одном пальце болтался. И вот так "непринужденно помахивая" носком смотрит телевизор. Счастье, что хоть носки не воняют:)))).
А мама рассказывала, что когда они были помоложе, то отец любил в магазине прикалываться. Подходит к витрине, лицо такое сделает глупое и читает ценник: "Пшу...не...пшш...пша...." Какая-нибудь бабуля всегда не выдерживала: "Пшено! Сынок, пшено!"
а. а еще мой парень все время рекламу цитировал, так смешно первое время было, потом бесить стало типа приходит на кухню и орет: "Мам, ты меня Жвала?" (звала) или из последнего "Я слива лиловая спелая садовая..." бляяяя....или "А я узбеков люблю...они на морозе заводятся хорошо"
Мой тоже чихает громко ужасно! Но он при этом еще и кричит и ногами топает:) Окружающие очень пугаются и прям отпрыгивают от него. Сколько раз ему замечания делала, а ему нравится, блин. Еще он сидит в туалете по 40 минут. Берет с собой ноутбук и его не дозавешься. Я уже под дверью туалета танцую. А еще он как-то в туалете заснул!!! Представляете картину? Очень устал на работе, а потом немного выпил. Я проснулась среди ночи - его нет! Обошла все комнаты-нету! Я испугалась даже. И тут слышу храп из туалета:) Вот ведь чучундра:)
А еще он везде ныкает туалетную бумагу, как будто дефицит в городе, и в машине, и в кармане пуховика. Я не успеваю закупаться!
А я отучила своего в носу ковыряться, знаешь как. Когда видела, что он это делает, делала вид, что я тоже ковыряюсь, а потом вытираю об его свитер:)))) Конечно на самом деле ничего я не вытирала, это шутка конечно, но помогло:)))) Потому что он начинал кричать, фуууу, что ты делаешь:)))
А мой, только не сильно смейтесь, писает дома только сидя (чтобы унитаз не опписать), а потом вытирает свой член бумажкой, при этом как-будто "выдавливает" его, как тюбик с пастой :))))))))))))) Уже 3 года вместе, а мне все равно смешно :)))))))))))))))
мой муж просто склад странных привычек: он очень любит орать на своих сотрудников по телефону, сидя в туалете, при этом характерно кряхтя и попердывая. Еще он очень любит крутиться перед зеркалом голым, принимая различные позы культуристов на конкурсах, при чем самое смешное в этот момент это его лицо (серьзное такое). Еще он любит голым танцевать и при этом свое хозяйство наяривать. Писает мимо унитаза и потом брызжет слюной, уверяя всех, что это наш кот мимо надул:))) А самая ду
Ирина Мирная
Спасибо, где то я уже видела это.
Сменить мужа или измениться самой. Другого не дано.
смотря, какой стаж семейной жизни.. .
и что послужило причиной.. .
обычно на пустом месте раздражение не возникает.. .
...оч помогает поход к хорошему психологу...
и что послужило причиной.. .
Ирина Мирная
10 лет стаж
Накосячил.Он так не считает.Вместо того, чтобы подождать, пока я остыну ...И, похоже, даже этого не понимает, что меня лучше не трогать.
Что за бред???? Бесит-убери, раведись, поговори, не живи, найди другого. Мужчин много. Единственный-Один.
Ирина Мирная
Почему бред?У вас такого не бывает?Не верю.
Наталия Владимирова
Я разговариваю,он у меня не разговорчивый.Но я развожу на беседу,и всё равно вычисляю занозу.7 лет к этому шла.
Наталия Владимирова
Не знаю,просто может и тупой вопрос-а он тебе нужен?
Наталия Владимирова
А как он реагирует на твои претензии?
Отдохнуть. Смени обстановку. В сексе с мужем смени позу) Я всегда так делаю, когда жена выбешивает. И помогает
Ирина Мирная
Спасибо,конечно, но когда он меня раздражает, меньше всего хочется заниматься сексом.
смени мужа.
Александра Резвекова
со следующим тоже повториться....и со следующим....порукам пойдёт бабёнка)))))))
высказать все наверное. не поймет значит мужем ошиблась
Зажралась, стервь!
Александра Резвекова
согласен с Вами!!!!
Ты его сама жутко бесишь
Ирина Мирная
Не исключено
начать раздражать его))))))))))
Александра Резвекова
нельзя платит той же монетой....глупо!!!
Сковородкой его! ;-)
Поцелуй его.... вспомни как все начиналось.
Ирина Мирная
Я и не забываю.Но, ксожалению, проблемы это не решает.
Бывает это у всех-ПРОХОДИТ!!!! отвлекись, сходи куда-нить...
поехать отдохнуть
поговорить надо
может ты просто непонимаешь его!!! !
или прост стала стервой....
Ирина Мирная
Конечно)))))Третьего не дано))))
секс ->драка->секс.. .
повторить...
Регулярный, качественный секс с мужем очень помогает от этой болезни. А вот секс с любовником, напротив, противопоказан :-)
Уехать в отпуск! Я так делаю .
причин тут может бытьмного. а вот что делать? от а до я поменять всё
Snezhana Mityushka
поменять всё- всмысле стереть все отношения ...
iwi pri4inu v sebe.
Ирина Мирная
Конечно.Набо быть всегда ласковой, нежной, доброй,всех понимать, все прощать, уметь всегда под всех подстроиться и всезда быть в хорошем настроении.Знаем, плавали
А на ху я он тебе нужен гони в шею!