Свадьба, венчание, брак
раздражает муж...что делать?
Живем почти 2,5 года, сыну 2 года! Переехали жить к моим родителям. и муж начал ужасно меня раздражать...все его действия и поступки! С сыном мало времени проводит, мать моя из-за этого беситься, а муж либо в туалете либо в компе...с сыном редко! что делать? При виде его чуть не в дрожь бросает!
плохо. попробуйте отдельно пожить. В смысле-от ваших родителей.
Жить надо отдельно от родителей.
Это вам мама на сознание давит.. Живите отдельно и ваш муж сразу станет нормальным.
оторвать свой зад от стула и компа, не высталять себя на посмешище и сходить к психологу, а не ныть на весь инет в пустыне чужих и незнакомых людей.
Терпите – значит, терпится. Значит, где-то внутри подсознательно соглашаетесь с таким
поворотом. Потому что те, кто не соглашаются, – разворачиваются на 180 градусов и поминай
как звали. Обвинять их в том, что они не любили, а вы любите, – можно, но не нужно. Пришло
время признаться: мы выбираем то, что хотим! И если мы страдаем от этих отношений –значит,
мы страдаем по собственной воле. Хотите пожаловаться на жизнь? Жалуйтесь. Не стесняйтесь.
Только не надо в этом никого винить. Перестаньте винить своего мужчину в том, что он такой
ужасный, – вы ведь сами выбрали его и полюбили. И полюбили именно таким. Перестанете жалеть себя – потому
что вы сами выбрали такой сценарий. Вы выбрали эти отношения хотя бы тем, что соглашаетесь
их терпеть. И пока вашего терпения хватает – вы соавтор этого кошмара и вместе пожинаете
его плоды.
И вообще к человеку относятся так, как он позволяет к себе относиться!
его плоды.
Пусть это будет сладостная дрожь. Но вам надо жить отдельно, самостоятельно. Пойми, что это ТВОЯ семья, вот и защищай ее.
Расстаться на недельку, обычно помогает.
он знает где дверь находится, если нет, покажи ему!
У меня когда мама со своим мужем перед очередными родами у бабушки (её мамы) жили, так он вообще из комнаты не выходил, не то что ей помогать. Поймите своего мужа, это для Вас мама - мама, а для него она - тёща. Он подсознательно не хочет быть у неё на виду, занятия с сыном под пристрастным взглядом даются очень нелегко, ведь на каждое его действие у неё наверняка есть совет. Тем более, если она вслух высказывает, как нехорошо, что он так себя ведёт. Это нормально, ведь она всё-таки вдвое его старше, но это приносит ему дискомфорт. Подумайте о нём и начинайте жить раздельно, и всё у вас наладится. Ему, скажу по секрету, тоже не в кайф весь день либо в туалете, либо за компом сидеть
1.Уехать жить отдельно. 2.Спокойно поговорить с мужем и распределить обязанности3.Сейчас самой попить какие-нибудь успокаивающие травяные настои. Очень легко впасть в раздражениеи очень трудно выйти из него. Любви и удачи.
Может стоит поговорить с ним что бы не расслаблялся когда народу много в доме или напомнить ему что он муж и у него есть обязанности, и вообще кто то наверно клятву давал, говорил ..да. . все заверил поцелуем и подписью.
хаааааааааааааа, во всем виновата теща.
Реально надо жить отдельно, раз; во-вторых, это нормально, пройдет, его тоже от тебя иногда колбасит, поверь)
может просто задуматься о том, что у кого-то в сто раз проблем больше!
и вообще. в компе он... да это ж прекрасно!
я например очень люблю, когда мой в компе! он меньше глаза мне мозолит ...вот праздники были... сидел себе тихонечко за компом, я его не видела, не слышала.. . а тут как-то инет вырубили на 3 дня, так он меня тоже начал немного раздражать-эти заглядывания по кастрюлькам в поисках вкусненького, кислая мина, почухивания яичек в штанах, человеку нечем заняться! я ему говорю-иди хоть погуляй с ребёнком-то, папаша! пойдёт 40 минут вымучит. . вообщем, пущай отдыхает, вам же легче!
вот вы странные люди а лучше будет если он пойдет и нажреться с друзьями? а с сыном он начнет общаться попозже есть такие папаши они просто незнают как с маленькими себя вести
от родителей по дальше..
Муж вас начал раздражать не потому что он с сыном не сидит, а потому что мама вам об этом постоянно говорит, а вам где -то стыдно и неудобно. Бросте, мама это мама, а муж это ваша вторая полвинка, поговорите с ним по челочески, без выговоров за бездеятельность, может он с вами и поделиться наболевшим, он же не деревянная колотушка - его ж наверное тоже раздражает и ваша матушка и упреки.
Да лудшежыть отдельно . Но поговорить по душа, и найти проблему ( в чём же дело )
Видете ле ...Никто нас не может ничего заставить сделять ничего, что мы делать не хотим.
Поэтому подумайте: а с чо Вы вдруг так хотите, чтоб муж Вас раздражал?
Возможно то, что вас в нем раздражает реакция на бешенство вашей мамы. Мужчины упрямы. Ему нравилось когда вы жили отдельно, он вел себя "правильно", а теперь он (хозяин) не на своей территории и ему некомфортно и это отражается на вас. Не сдавайтесь, ищите компромис-это и есть женская мудрость. А маму извините, ее поведение очень предсказуемо и обычно поведение мам разбивает молодые браки. Удачи!!!
приведи домой псиъхолога под видом подруги - пусть поговорит с мужем
Хотела дать совет, но сама раздражаюсь на своего мужа. Замужем 25, а картина почти такая же .
ты- у себя дома, а ему не все подходит в вашем укладе жизни.
значит нужно жить отдельно, если хочешь сохранить семью.
туалет перестроить, комп переформатировать, привести себя в порядок, мать не допускать к мужу, сыну показать где папа и какой он классный