Свадьба, венчание, брак
Вы бы решились родить мужчине,зная что его мать психически больна?
Нет, любое психическое расстройство имеет генетические корни, и передается, скорее всего, через поколение. Однозначно нет, если бы знала о ее болезни. Но ведь многие скрывают, вот где ужас, а потом рождаются дети с ужасными наклонностями или шизофреники (((((
Светлана Изекенова
со мной так и поступили-я об этом узнала на 7 месяце беременности-сейчас у нас 10 лет дочке,очень переживаю за её здоровье,пока всё хорошо.А теперь муж требует рожать второго ребёнка и если я не соглашусь-грозится бросить и уйти рожать с другой-мне просто интересного найдётся такая дура или нет,он до конца не осознаёт ужаса положения-любит мать-вот так бывает.Я с двумя высшими образованиями влюбилась в хорошего парня,во всём положительного и не разглядела таких вещей вовремя.Спасибо Вам за ответ.
как-то грубо задан вопрос. . не хотца даж отвечать..
вообще не понимаю такую постановку вопроса. как это родить мужчине?? ? рожают человека для жизни, а не игрушку кому то. а психические заболевания есть в роду в любом случае - ближе или дальше. сейчас при беременности определяется здоровье будущего ребенка.
если все вместе живут в одной комнате и альтернативы нет - не стоит
думаю врятли бы рискнула. .
ведь все знают, что психические заболевания часто передаются через поколение!
смотря какая причина ее заболевания. если наследственная, то нет.
Не могу однозначно ответит на вопрос, зависит от многих факторов
если люблю его, да
странно, что она психически больна и при этом имеет сына.. от которого вы хотите родить.. а его кто воспитывал?
а сколько ему сейчас лет?
нет ли у него каких либо проявлений болезни... или он еще молодой?
а сколько ему сейчас лет?
Светлана Изекенова
речь не обо мне
если с матерью жить не придется, чтобы на ребенке не отразилось
во первых ребенка рожают не кому то если это не суррогатная мама. а во вторы психич. заболевания бывают разные. истерия тоже заболевание
Нет, потому как 90% психических заболеваний передаются по наследству, чяерез поколение причем. И если муж нормален, то шанс того, что ребенок будет нездоров многократно повышаются
Я читала, что когда Мадонна решила родить первого ребенка, то она устроила настоящий кастинг для пап .
Тогда это меня очень сильно возмутило . И только вот сейчас я поняла, что она хотела здорового ребенка .И поступила очень мудро .
сначала к генетику по любому. . чтобы узнать в каком гене и как передается. . но у меня просто у знакомых случай.. . поэтому вряд ли..
Однозначно нет. Например, шизофрения передается по наследству.. и зачастую через поколение.
Надо узнать больше. Про бабушку и тд.
нет
неа. это дело наследственное часто.
А у неё врождённое или же приобретённое растройство?
Светлана Изекенова
мне кажется приобретённые бывают только у тех у кого склонность врождённая
Галина Кириллова
Может её довели и она еб....а может и гены,она того,сын нормальный а следующее поколение соответственно тоже того,через поколение.
после консультации с врачами о возможности передачи заболевания ребенку
да
Но, она же не виновата! ! Знаете, у любви нет преград.. . Если женщина любит, то это не помеха!!!
нет, у ребёнка могут быть последствие, многое передаётся по наследству
Наверно нет, страшно
нет нет нет. это передается по наследству, даже если ваш ребенок будет здоров, это может передаваться внукам. и только кажется, что с этим можно жить и смириться-это ужасно и невыносимо. не рискуйте и не ставьте экспериментов над собой и своими близкими.