Свадьба, венчание, брак

После двух лет общения с мужчиной...?)))

Могу ли я намекнуть ему на....брачный процесс?)))))))
Анна Симонова
спроси его, как он думает красиво будет на твоем пальчике сидеть кольцо?)
Dilnaz Abildaeva
Лучший ответ
Очень прозрачно, а то может испугаться от неожидоности. Приучайте его к этой мысли постепенно.
Галина Ожегова
если за 2 года общения он не сделал вам предложение, то уже не сделает. Не тратьте время.
Аконя ******
Любовь-вознесение. Любовь-падение. Любовь-проклятие.
Любовь - тихая радость. Любовь - вечное ожидание.
Просто: любовь.

Скажи, что важно для любви !??
Кто скажет - возраст, кто - мозги,
А может быть здесь важен рост,
И к сердцу он проложит мост?

Быть может очень важен вес,
Мускулатура, глаз разрез,
А кто-то ищет душ родство.
Чтоб понимание пришло.. .

Кто ценит бюст, кто цвет волос,
Чтоб был прямой орлиный нос,
А кто-то бедер ширину,
И моды ради -ног длину!

Один твердит, что важен секс,
Без сахара не сладок кекс.
Другие ищут дачу, дом,
Ведь не прожить жизнь голышом!

Вот кто-то примет за любовь,
Разврат и похоть вновь и вновь,
Томленье и движенье тел,
Как "Основной инстинкт» велел!

Кто ищет ласку и тепло,
Уют, парное молоко,
Заботу, по хозяйству труд.
Когда не предают, не врут.

Но идеала не найти,
На компромисс надо идти,
Искать ведь можно целый век.
наручниками к кровати и вызвать с загса оформителя:)) ) Совет да любовь :))))))
Елена Ноздрина
Если он за два года сам не намекнул. может его устраивает такое общение... .
Намекнуть конечно можно, но не стоит ждать и наедятся, что он взаимно ответит, а там.... всё может быть.... не попробуешь, не узнаешь :)))
Елена Корсак
Конечно, давно пора.... Кстати, если в течение первого года мужик не сделал предложение, то уж и не сделает.
После 2 лет общения можно уже без намёков, сразу в лоб))) .
В случае чего скажешь пошутила)))) .
Привет, Витуль).
Анна Симонова Привет, Солнышко)))))
мужикам намекать не надо... не поймут!
прямо в "морду" спроси!! !

если мужик, то правду ответит... .
если тряпка... будет "нюни" пускать... (типо ещё не созрел.... морально и материально)
Можно. . но Оочень осторожно; )
А я вообще своему сама первая сделала предложение).. после года тесного общения )))
намекнуть, но не надавить))))))))
Fira Dransh
делай ему предложение, чего уж там.
Наталья Кайзер
имеешь полное моральное право
Елена Семёнова
если вы вместе жили. . то сама предложи. . а если просто встречались.. . то ищи другого
Анна Симонова встречаемся...и жили немного...но есть причины...(((((Вопрос немного шуточный...но....в нём есть правда....
поздно барышня !
я тоже через 5 лет зделала предложение и уже через неделю пошли вместе выбирать платье
Мой дедушка мне говорил : -Если мужчина после трёх месяцев общения не сделал предложение ищи другого.
Татьяна Белова Вот это подход к делу! Молодец Дедушка!
Я бы прямо спросила, хотя сама жила 7 лет гражданским браком, и только в прошлом году официально оформили отношения, а по сути это ничего не поменяло. Так же и живем как до этого.
Меня тягал 7 лет ...2 - по интернету. 5 - в жизни. Кинула! Вообще парень должен делать предложение! И вообще брак - это всего лишь штамп в паспорте!