Свадьба, венчание, брак
После какого периода общения с мужчиной....)
Можно СМЕЛО вступать с ним в брак?))))
У психологов принято, что если вам сутки подряд было интересно друг с другом вы можете смело жениться, а если трое суток подряд, то ваш брак может быть счастлив.
От года до 2х лет. 2 года - критический срок, если свадьба не состоялась, надо уходить от него
хотя бы год надо повстречаться, попробовать вместе пожить - чтобы потом не было неприятных сюрпризов
Пусть это будет месяц или год, не важно, главное чтобы в этот период почувствовать, что это родная душа, твоя половинка и жизни без него ты больше не представляешь....
Смелость города берёт))) .
Можно через 3 дня и на всю жизнь,
а можно несколько лет изучать друг друга и
разбежаться через 3 дня после брака) .
Так что... всё так непредсказуемо))).
Можно через 3 дня и на всю жизнь,
разбежаться через 3 дня после брака) .
Так что... всё так непредсказуемо))).
вы знаете если вы чувствуете что это ваше, то можно и через три дня, а если не лежит душа, то и через десять лет общения не советую...
когда нарушается цикличность периода
Нужно хорошо узнать своего мужчину! Я считаю, надо, как минимум, год! А вообще - не угадаешь!
После какого периода общения с мужчиной.... )
НУЖНО УСПЕТЬ вступать с ним в брак?))))
Когда уже все добрачно-возможное перепробовали, а хочется продолжения.
Не в г.... но так в партию!!!))))))))))) ) Брак надо ЗАключать!)))))))))) ) а вот когда научитесь понимать друг друга без слов - тогда СМЕЛО - это уж точно!!!))))))))))
когда при виде его у тебя приходит мысль что жизнь еще удалась, и ты уже видела что увидев тебя ненакрашеннй, спросоня и беззащитной он начинает тебя обхаживать)
Как залетиш вот и всё.
Ты должна сама это почувствовать, кому-то хватает и месяца, кому-то нужно и 8 лет, чтобы созреть ( в основном мужчине) . Но так, многие уже после года вступают в брак. Я, например, вышла спустя 2,5 года.
34 дня, ни больше ни меньше. это идеальный срок. в остальных случаях очень возможен скоропостижный развод
З. Ы. Плюс нужно начинать встречатся только при растущей молодой луне, и в 32-й - 34-й дни каждый вечер нужно жечь по три свечи, во имя любви, веры, и надежды
нужно узнать человека как следует пожить вместе и всё такое!!! а вам что то исправит штамп в паспорте??? главное чтобы вы любили друг друга и были одним целым!!!
После всей жизни прожитой вместе.
такой глупый вопрос
После третьего свидания)))
Когда он сколотит значительное состоянице!!!
можно и ваще не вступать!
думаю никто точно не скажет, т. к. у всех разные ситуации в жизни! Самое главное чтобы взаимная любовь была! Иногда даже думаю что брак приносит брак прекрасным отношениям после бракосочетания, эдак лет через 5, у некоторых и раньше, типа кризис....
Я вступила в брак через четыре месяца после знакомства. Не было спешки, и причина не в залете. Я замуж выходила не с пузиком. Просто почувствовала -МОЁ.