Свадьба, венчание, брак

Помогите решить вопрос. С мужчиной планируем пожениться... Но, на период карантина он застрял...

....в своей стране а я в своей. И потому как ему негде жить, переехал к бывшей жене где у них общие дети и почти два месяца там живёт.
Поправился.
Готовят они там по очереди.
Не ругаются.
Она ему лайки в соц сетях ставит.

Вроде нормально...?

Но, для меня дико что мой мужчина живёт с другой женщиной... тем более у нас была свадьба на носу

Он уверяет что между ними ничего нет, но, даже из совместное проживание меня не просто напрягает а сильно напрягает

К родителям переехать и прочим родственникам он не хочет .

Ещё месяц такого карантина и.. или я сойду с ума или поставлю точку ((

Как отнеслись бы вы к такой ситуации?
Просто вы примите ислам все трое и вы обе
будете его женами!
Ольга Форова
Лучший ответ
Олёнка Демко Шлюхе, походу без разницы... Кому давать, зачем... Хорошая жена, но никому не нужна...
Свадьбы не будет
твоя задница все правильно чувствует.
Аня Егорова (Сарафанова) Но, он говорит ему жить негде (((
Я бы решила, что себя не на помойке нашла, и своей жизнью комфорт всяким голодранцам с детьми обеспечивать не хочу. Ему удобно - почему за мой счет?
Карина Тураева
Аня Егорова (Сарафанова) Ну, он говорит и сам не рад .. Но, вынужден там жить....
Карина Тураева Вот именно.
И у Вас ему будет - комфортно, до поры.
Ага, прям ничего у них нет... не верьте!
Аня Егорова (Сарафанова) Ну я свечку не держала
Но, для меня совместное сожительство это по умолчанию наличие секса
Я думаю бывшая усиленно работает над его возвращением в свою семью.
Мужик вернулся в семью и продолжает вам врать
О@
Ол@ @_-_@
А где он жил до карантина и застревания в своей стране?
Jansulu Sarsenbayeva
Jansulu Sarsenbayeva Странно, что к жене он смог из другой страны приехать, а к вам нет. Ни на какую мысль не наталкивает? Хотя, все ответы выше в точку проблемы. Не будьте дурой.
Jansulu Sarsenbayeva Ну я не против вашего счастья. Возникает другой вопрос--а почему он не сразу к вам--любимой? Но можете не отвечать мне. Это вам надо.
Мужик которому негде жить и поэтому прется на территорию женщины вообще не вариант
Arujan Sauranbaeva
Аня Егорова (Сарафанова) Это из совместная квартира...
Приспособлениц он. Имея серьёзные отношения с вами, удобно устроился у бывшей жены! Офигенно.
Вам решать, как быть?
Но сделайте выводы, что если вдруг какие то недоразумения вами, он благополучно свалит туда, где ему удобнее!
Мне жаль, но это правда.
Nurana Bayliyewa
Аня Егорова (Сарафанова) Он, уверяет что он очень любит, но, вынужден там жить, и там его дети....
Не знаю даже.
Венера Цой
привет тебе... очень давно тут не встречал... с одной девушкой поругались поругались... мы только с ней можно сказать медовую неделю, потом она уехала к себе, ко мне вернулась жена, мы спали в одной очень широкой постели... но как брат с сестрой уже года три к тому моменту.. девушка спрашивает: как вы спите, я отвечаю... я всегда отвечаю правду... она в шоке: ты с ней спишь?... спрашиваю - мне что, ради твоего спокойствия на полу спать?... не подействовало, истерики её нас развели напрочь...
Ina Ojog
Аня Егорова (Сарафанова) Ну я её понимаю. Просто не серьезно вы к ней относились
Да забей ты на него, он никогда не будет твоим. Просто уебок как вообще с таким можно общаться... Или будь тупой дурой...
Поверь моему большому опыту! Если мужчина тебя любит, то никто и ничто не заставит и не спровоцирует его ни на что иное!
Я 2 года жила в квартире бывшего, растила его второго грудного ребёнка. И что? )))) У меня уже был парень. И у бывшего была девушка. Никто не ревновал и не бесился! Сейчас мы женаты и все счастливы, растим детей в новых браках. И даже дружим семьями.
Мой муж не станет ревновать даже если я со своим коллегой буду спать в одной кровати (было пару раз в командировках) Это высшая степень доверия.

Так что не дави на него. Ты ничего не изменишь. Прислушайся к своему сердцу.
Лола Литл
Аня Егорова (Сарафанова) Ну, вы наверно святая, а я нет. Для меня не приемлемо делить своего мужчину. Он там с ней живёт, общается, ест, а я при этом лишена его. Это дико и неправильно.
Н.... да... жить два месяца с бывшей женой и быть верным тебе))))
чему тут удивляться у них общие дети они родные люди вы пока еще никто и звать вас никак
Евгения Щукина
Не хочешь ср не мучай ж Кто с кеп спался кто с кем срался Пустое
Ситуация не из простых. На мой взгляд, отношения надо прекращать, как то ваш партнер легкомыслено себя ведет, не учитывает вашу возможную реакцию.
Аня Егорова (Сарафанова) Честно, уже схожу с ума (((( Признайте, это не нормально (
он не твой, и никогда твоим не будет, у него дети, и он их будет любить и содержать. забудь
Olga
Аня Егорова (Сарафанова) Да дети пусть.... Но, вот он живёт с другой женщиной и это напрягает....
отрицательно. Если бы любил Вас то приехал бы домой или жил в снятой гостинице, квартире. или как вы правильно заметили у родни. Думаю Вас водят за нос. Дети, жена, интим, все это затягивает и держит. Так что... не хочу вас расстраивать, но думаю если вы его бросите. то большой беды не будет. Он ненадежный.
Мда... Еще одна дyрындa... Но так и надо тем кто выбирает Б/У!
Это уже не Ваш мужчина, по всему. Просто у него удобный повод, типа, карантин.
В крайнем случае, можно и в хостел съехать или комнатку за 5к снимать.
А из какой он страны? Вообще иностранец не жил бы с бывшей женой, у них четкие понятия в этом плане.
Emily Kmetko
Аня Егорова (Сарафанова) Он из Эстонии, я из Украины