Свадьба, венчание, брак

Как вести себя с мужчиной в начальном этапе отношений? поделитесь опытом, что нельзя делать, что надо обязательно?

Будь такой какая есть
Лилия Говоруха
Лучший ответ
Сдюшор Кивилёва такая какая я есть? а если я депрессивная постоянно?
Kamila Seypisheva Тогда только сосать.))))
стереть со лба надпись "Хочу замуж"
Сдюшор Кивилёва о замужестве не может быть и речи
Не делать вид, что ты лучше чем есть.
Валентина Иванова Но так никого не "захомутаешь"))
на первом свидании надо как можно больше сожрать и выпить на халяву. потомушта второго могет и не быть
Елена Бардюк
Если что то не устраивает, настораживает, сразу уходить и не тратить время. Интуиция - прекрасный советчик.
Если он интересен, наслаждайтесь - на начальном этапе он носом землю рыть будет...
Наслаждайтесь - можно говорить правду
Наслаждайтесь - посещая различные места, куда бы одна не пошли..
Если наслаждение искреннее, оно чувствуется и привлекает))
Вести себя естественно и говорить в лоб, что ты хочешь... а не намеками и полутонами, мужчины ценят конкретику...
Зачем подстраиваться.
Вот лекция вам целая на эту тему: http://www.youtube.com/watch?v=SiYavn63BPY
Анна Шелкова
Чем проще, тем лучше, делай вид, что тебе ничего от него не надо
ведите себя естественно
Meerim Nurlanbekova
Узнавать его надо. Начальный этап - это узнавание и притирка. Вы должны узнать какие вы и что ожидаете друг от друга. Ну и вообще куда двигаетесь по жизни. Принципы, правила, мировозрение... Такие вот нюансы.
Юля Котюрова
не надо сосать его писю во время первого ужина под столом в ресторане)))))
Елена Шалдина
Навязываться, нельзя. Делайте вид что вам чуть чуть все равно.
Анна Ферко
нужно быть собой, чтобы потом не было сюрпризов
Быть собой, показать себя, свои привычки и попытаться разглядеть характер и привычки мужчины.
Nina Deobald
БУДЬ СОБОЙ И ЧТО БУДЕТ ТО БУДЕТ