Свадьба, венчание, брак
Дамы! А вы что и правда искренне считаете, что мужчины сексуальнее вас? Вн.
поясняю: -что мужская половая энергия качественно и количественно превосходит вашу? -что мужчина тчательнее заботится о своем теле, внешнем виде, переживает больше о волосах и морщинах(потеря половой превликательности), тратит больше денег на это и тд? -разве мужик мультиоргазмичен? -или вы встречали мужчин которые от оргазма феерверки в глазах ловят?(я жэнщин встречал))) -или флирт и кокетство(признаки сексуальной окрашености поведения) это мужское качество? -или можэт мужик способен кончить от "поцелуев"?)))))))))))) -или половая функция продолжэния рода на нём??? да кароче много еще чё...;-)))))))
Из всего по пунктам:
- бывает, БЕШЕНСТВО БАТЬКИ и сексуальная энергия гораздо выше чем у женщины;
- внешность для мужчины, это главное чистоплотность, остальное оставте теткам;
- "феерверк в глазах ЖЕНЩИНЫ" и от этого мужик счастлив;
- флирт и для мужиков нормален;
- если вам сказали, что женщина кончила от поцелуев (это бред) просто старается мужику сделать приятно, ну а мужик от поцелуев, может только если после армии, к примеру;
- ну, а продолжение рода, равноценно как для мужчины так и для женщины.
- флирт и для мужиков нормален;
И женщин, и мужчин я знаю как и гиперсексуальных, так и совершенно асексуальных. А статистику не думаю, что кто-то проводил ))).
Не.... они просто озабоченнее ))) А уж как переживают о сантиметрах.. . просто уму не постижимо)
У них гормональный баланс другой, поэтому после полового созревания, когда гормоны из ушей лезут.. . не знают уже куда пристроить))) ) Есть и женщины с уровнем гормонов зашкаливающим)
И инстинкт как можно больше "покрыть самок" (извините за грубое сравнение") это действительно от животного мира, Выживаемость рода.
И тут уж побеждают альфа самцы)
Лена Донскова
фсё так да не так
увы((((((
\от животного мира\..не мы от них
они от нас
...
неэээ ну право происхождения от мартышак я у тя не атнимаю)))))))
просто миня этой ращёской не греби))))))))
увы((((((
\от животного мира\..не мы от них
они от нас
...
вот как раз об этом меньше всего задумываюсь и не переживаю
Лена Донскова
фсё абидить наравишь???))))))))
Что-то я вас не понимаю. Бред как-то пишете.
Да ради бога! ! Пусть будет так.. . И что терь???:))))))))))))) )
Мы не паримся по этому поводу))))))))
Лена Донскова
ну да ну да)))))))) канешна
по три часа у зеркала))))))))
не дай бох не накрашеной "мусор выйти выбрасить")))))))))
...
весёлая ты)))))
по три часа у зеркала))))))))
...
весёлая ты)))))
А я думаю 1:1, у нас ничья.
Иначе было бы не интересно.
..ха!
Женщины намного сексуальней и получать оргазм могут только женщины при чем не раз за один половой акт.. .
Меня сексуально привлекают не смазливые накаченные мальчики, а взрослые уравновешенные, умные и сильные мужчины, вот в чём сексуальность мужчин... Конечно можно ещё много чего прибавить, но это основное .
что за бред??
Лена Донскова
и чё ты каждому бреду внимание удиляешь
или ток маему???
...
нуууууууу спасиб шо зашла))))))
или ток маему???
...
нуууууууу спасиб шо зашла))))))
э-э-э-...вы хорошо себя чувствуете?
Лена Донскова
и ты туда жэ
http://otvet.mail.ru/comments/answer/334977621/comment/56035249/
Не задумывалась.. . Хотя даже эта информация ничего не меняет.
Лена Донскова
эт я к таму шо фсе мужикам ток аднаво и надо))))))))
раздень женщину и мужчину, женщиной можно любоваться вечно, только к старосте красота иссякнет, а мужчину, что раздевай, что нет.. одна фигня.. не на что смотреть+)
Лена Донскова
эт ты зря
...
взял я в руки карандаш, краски я достал
и на ватманском листе, член нарисовал
да еще штоб было так, надобно суметь
член скартинки как живой, приятно посмотреть!!!))))))))
...
взял я в руки карандаш, краски я достал
и на ватманском листе, член нарисовал
да еще штоб было так, надобно суметь
Любовь Черникова
О чем вы говорите? никогда не считала этот объект привлекательным, а вот если удариться в поэзию, то вот ответ:
Что любят женщины в мужчинах?
Есть неожиданный ответ.
Пусть непонятна нам причина –
Но это их большой секрет.
То, что прекрасно - это вечно.
Считают дамы с давних лет.
Мужская попка – это нечто!
Обворожительный предмет.
Член в конкуренты не годится
Забыты плечи, руки, грудь.
Дам привлекают ягодицы
Проверьте сами как-нибудь.
И с ними спорить я не буду.
Любви безумная весна.
Мужская попка – это чудо!
Для нежных чувств она дана.
Что любят женщины в мужчинах?
Есть неожиданный ответ.
Пусть непонятна нам причина –
Но это их большой секрет.
То, что прекрасно - это вечно.
Считают дамы с давних лет.
Мужская попка – это нечто!
Обворожительный предмет.
Член в конкуренты не годится
Забыты плечи, руки, грудь.
Дам привлекают ягодицы
Проверьте сами как-нибудь.
И с ними спорить я не буду.
Любви безумная весна.
Мужская попка – это чудо!
Для нежных чувств она дана.