Свадьба, венчание, брак

Мой мужчина заявляет, что ни одного мужчину обмануть нельзя. (вн.)

Мой мужчина заявляет, что ни одного мужчину обмануть нельзя. Они обманываются сами и только тогда, когда этого хотят. У вас такие же, которых обмануть не получается?
Обмануть можно, но если это близкий человек, который Вам доверяет - он сразу почувствует обман! Этим вы только разрушите отношения! А зачем обманывать? Лучше жить в мире и согласии!)))
Лена Герасимова
Лена Герасимова
25 912
Лучший ответ
Мы просто не лезем в бутылку по мелочам. Пока очевидных доказательств нет, только подшучиваем друг над другом.. . )
Дельфина .....
Дельфина .....
71 462
мне не надо обманывать своего мужа-просто незачем
Это самообман. На самом деле женщину обмануть куда трудней. Она чувствует ложь интуитивно.
Юлия Михайлова
Юлия Михайлова
24 023
пусть ваш мужчина наивно верит, что это так
По Вашему взгляду (фото), Вы можете.
При желании женщина может обмануть любого мужчину, только вот зачем? ! Если он вам не верит, как можно жить?
пусть он в это верит..
да они так говорят в оправдание
Юи Агаин
Юи Агаин
8 211
Не разубеждайте его, пусть живет в сладких грезах. Но мы-то, женщины, знаем, что это не так. При желании и минимальных актерских способностях ( а в жизни, как известно, мы все актеры) , обмануть можно кого угодно.
Вот и пусть они всегда так думают.
Ваш мужчина прав. Скорее всего он по-минимуму романтик и авантюрист. И у него аналитический ум. Выиграть у него "партию" будет очень сложно.)) )
Что бы не говорили отвечающие дамы.)))
Мое- ха-ха-ха на заявление Вашего мужчины ;)
Инна Курушина
Инна Курушина
3 044
Татьяна Никифорова И моё Ха-Ха-Ха. Но это утверждение помогает не совсем унывать мужчинам, МОЖЕТ БЫТЬ....
нет у мужчин так... говориш правду, он не верит... а врёш с три короба он уши развесит и во всё поверит)) ) обмануть можно, но нужно ли это?
а зачем тебе мужчина, которого можно обмануть
Ну, когда как, некоторых - можно, некоторых - нельзя. Только, что это за семья получится? И еще, если он об этом так с смого начала заявляет, то у него скорее всего - комплексы. Он боится женщин, что они его хотят обмануть. Тогда, может лучше вместе поработать над тем чтобы устранить этот комплекс?
Панты колотит, а Вы не ведитесь на ерунду! Возьмите и обманите по настоящему, посмотрите тогда!