Свадьба, венчание, брак
Мужчины, вопрос вам... (вн)
А для чего вам нужны мы (жены)? В качестве бесплатной раб. силы? Или всетаки чтобы любить нас?
У, эгоистка! Жена создана для того, чтобы ей было кого любить! А муж может позволить ей делать это...
1. начнем с того, что призрак "бесплатного регулярного секса" - это мираж и миф. трахаться в браке и только с супругом никто не обязан. просто эта правда всплывает чуть позже. даже по местным жалобам и историям можно сделать вывод, что на эротическом фронте не все безоблачно. кривая рождаемости и измен это подтверждает. так что все это вранье.
2. тезис "мужчина браком платит за секс, а женщина сексом за брак" - тоже вранье. ни сексом, ни детьми, ни деньгами брак не сохранить. если припрет - все полетит к черту.
3. понятия "муж" и "жена" - это названия сторон в договоре о совместной кооперативной деятельности под названием брак. в 21 веке уже нет смысла выживать, плодиться, отбиваться от врагов и кормиться совместно. каждый настолько стал "самодостаточным и состоявшимся" индивидуумом, что уже мало кто кому нужен.
4. если бы не заложенные в человека сексуальные инстинкты (либидо) , то М к Ж даже близко не подошел бы. жизнь на земле существует не от любви, а от простой механики и химии. просто хомосапиенсу признаться в этом стыдно....
Для бесплатного секса =))))
Мда.... ответы мужчин наводят на грустные мысли....
Я, конечно. не мужчина-но мне кажется-первый стимул жениться для мужчины-это всегда иметь бесплатный, надёжный, регулярный секс!
а зачем они нам нужны? в качестве раб. силы или мы их любим?
тут бабка надвое сказала
Для того, чтоб жить в любви и воспитывать детей.
что бы ВЫ любили нас, холили и лелеяли...
Я подарю звезду.... Кто его знает
Для того же для чего ВАМ, МУЖЬЯ....
Ну мужчины бывают разные, для кого-то женшины нужны в качестве первого вашего определения, для кого-то другое,
Сначала первое, потом второе