Свадьба, венчание, брак

От чего у мужчин съезжает "кукушка"(вн.)?

Что-то странное происходит с моим мужем. Раньше все деньги лежали в специально отведенном месте и каждый мог взять оттуда сколько ему надо. Но тут перестал класть туда деньги, кладет только на продукты и коммунальные услуги, ворчит, что я трачу больше, чем он зарабатывает. Но странно другое, как только "финансовый поток" был перекрыт, муж стал дарить дорогие подарки, и покупать в дом мебель, быт. технику, которую мы раньше себе позволить не могли. Я с ним пыталась поговорить, откуда бабло? Он говорит, что экономит и поэтому появилась возможность такие делать покупки. Но я ж не дура, в магазины хожу и знаю,что сколько стоит. Я в принципе не жалуюсь, ситуация меня устраивает, но все это кажется странным. Да, кстати, квартира в кот. мы живем моя и покупки все выписываются на мое имя, так как я домой раньше прихожу и получаю в основном их я. Ну, в общем не знаю... оставить чтоли все как есть или выяснить причину таких изменений?
Iryna Siomukha
Возможно, муж за денежный поток, радеет...,
Что жена..., деньги тратить, не умеет!?

Потому, и взял всё, в свои руки..., от скуки...,
Жена, на мужа зря пеняет, проверяет!
Анастасия Кондратюк
Лучший ответ
до денег, документов и техники баб нельзя допускать на расстоянии пушечного выстрела
а правда (если выяснится) может быть не такой уж и приятной.. .
то не хорошо, это не так, мало денег плохо, много ваще жесть.. .
знаешь доход, не знаешь доход, ..
всё вам не по себе.. . чё те надо? возьми!
Liza Umarova
Пораспросить стоит.. . Типа - неужели я так много профукивала денег, что на них можно купитьтакие дорогие вещи???? Нуа вообще-то может это именно так и есть, -тогда муж хороший, умный муж
не обижайтесь, но я думаю, он решил, что Вы плохая хозяйка: сколько Вам денег не приноси, а ничего КРУПНОГО вы купить были не в состоянии (например сэкомонив или найдя товар дешевле) , вот он и взял все в свои руки.
Виктория Ким
Я бы выясняла, странно это как то
Радуйтесь что домой всё приносит а не из дома тянет..
а при чем здесь кукушка? ?
какой-то источник дохода, выяснить надо...
Алёна Шух
это всё хорошо, но поговорить стоит. Если в дом нужно что-то это можно и совместно решить. А вот если на ваше имя всё, то где гарантия что это не в кредит и вы потом не будете платить?
Tolganai Muhtar
А чего, домовитый у тебя мужик - другая бы радовалась. Ан нет, бабы дуры, все подвох какой ищут.
Ирина Тян
Ну вот это уже странным кажется, да нормаль все, если бы он выносил, уносил ...
Если не говорит, значит есть что скрывать! А может действительно вы не умеете экономить! Правда, странно у вас как то ! ((
тырит гденить!
интересная ситуация) ) скажите: дорогой, так не пойдет!! рассказывай!!)) ) ну только без наезда, с юморком так))
где-то появились левый источник дохода, нелегальны, что бы в налоговой не засветится, то все покупки делаются на жену. В случае конфискации имущества, ничего не заберут, так как все документы на вас.
Кредит на вас не может быть, так как ни в одном банке не выдадут кредит без владельца паспорта. Это уголовное дело. Я сама в банке работала, знаю
ну лучше пусть приносит в дом и дарит подарки, было бы хуже если бы начал выносить все из дому... Хотя выяснить все таки не помешало бы, а то вдруг и правда на Ваше имя кредитов наоформляет)
Marina Dorzhieva
Может наследство получил, или дипломат нашел на улице.. . А может он у вас черный археолог на досуге?!
Наталья Гилко
я не понимаю в чём ваше недовольство муж несёт всё в дом
выяснить но останавливать не нужно
В основном это происходит под влиянием ЖЕНЩИН ))))))
может он берет кредит на ваше имя? лучше выяснить