Свадьба, венчание, брак

Почему даже спустя 30 лет, ночная кукушка так и не смогла перекуковать?

У меня есть одна семейная пара перед глазами... много-много лет. Муж всю жизнь вспоминает другую женщину. (любил до потери сознания, но расстались по глупости в молодости) Жена спустя 30 лет с того момента, как муж эту женщину не видел, по выражению его лица видит, если он с ней по телефону разговаривал... Оно надо - такое??? Сколько живу, столько поражаюсь... она выходила за него замуж, зная о существовании той, другой... Наверное, ей доброхотливые бабки наплели про ту ночную кукушку. которая всех пересидит:) Ну, вот - почти 30 лет прошло, а она все кукует и кукует.. По-моему, за... шься так куковать...
Стоит ли так жить вообще?
Прекрасная тема для сценария XXI века. Заставка: Супруги. Один горюет. Другая - находит а Инете следы, и показывает : "Держи, любуйся". Первый - любуется и офигевает. Вторая и Третья - скромно дожидаются, пока он разберется. Разобрались. Апофеоз: Все встречаются вместе, и под звуки легкой музыки советских композиторов - встают в хоровод, и несутся в безумном танце, посвященном Бахусу и Дионису. Финал: Сверху спускается Deus ex Мachina, и забирает их всех хер знает в какое место. Хор. Занавес. Директор картины - Владимир Предыбайлов. Фильм снят на пленке Шосткинского комбината "Свема".
Это - по мотивам Вашего вопроса . Что скажете?
Ольга Витман
Лучший ответ
Наталья Синицына прекрасная тема для сценария любого века, это жизнь.. мать ее ети
30 лет вместе)) Не просто же так он рядом. А бывшие есть у всех. А уж первая любовь, ну или не первая вспоминается всеми иногда. Память то при нас )) Там уже не просто любовь вспоминаем-а нас самих юными и улыбаемся))
а почему нет-то? та, другая, в прошлом. а она-здесь и сейчас. ей и самой, может, есть чего с умильной рожей вспомнить-но не воспоминаниями же жить
Тоже не понимаю.. Есть такая пара.. Он любит другую, изменяет на каждом углу. Есть внебрачный ребенок во время их брака. На два года вообще к любовнице уходил, а она ждала. Щас вернулся, но все равно не верный, а она ему верит и всё кукует.... Уже 16 лет..
Наталья Синицына привет, чего не спим то, у Вас сколько времени?
Странная постановка вопроса. Мы, например, делимся своими воспоминаниями и уважительно к ним относимся, ведь это наша жизнь, это мы сами..
Ночной кукушкой же принято называть невестку, дневной - свекровь.
Zhan Zhurek
Через 30 лет она увидела по его лицу, что он пообщался с той?))) Ржака)) но, 30 лет ведь были ее, перекуковывала она значит)))) а теперь, пусть та кукует, когда всем за 50)))))) он сам то еще ку-ку? Или уже не может?)))))
Zhuldyz Almasovna
Наталья Синицына он вспоминал ее всю жизнь, ту, первую
стоит
kyky, epta!