Свадьба, венчание, брак
Помнится много лет назад,встречаясь с мужем мы разговаривали часами,почему же спустя 12 лет нам не о чем поговорить?
бытовуха замучила. Вам нужно сменить обстановку. Поедьте куда-то отдохнуть, разрядить обстановку, походите на экскурсии. может что-то изменится. Мы с мужем встречались 5 лет, и вот летом уже будет 4 года как в браке, и тоже иногда не о чем поговорить. Дело не в годах прожитых вместе. Каждый день одно и тоже - встали, позавтракали или нет и на работу, вечером пришли, поужинали и спать, однообразность, скукота, усталость, какие могут быть разговоры. А вот на отдыхе, пару дней реабилитации, и силы появляются, и искорки в глазах, и хорошо вечерком посидеть пива попить, вдвоем, и разговоры появляются. А прожитые вместе года, в мире и спокойствии - это неповторимые моменты счастья и клад, а не что-то вроде мы друг другу надоели. Так что думайте, где бы вам лучше вместе гулялось под луной. :)
за 12 лет исчерпали все темы
Наверное, переговорили обо всем уже....)
Странно.... Мы живем уже 22 года - болтаем обо всем на свете - и дома и на прогулке...
выучили наизусть все возможные ответы и вопросы друг друга
мног о у телевизора сидите и сериалы или тупые боевики смотрите, почаще надо куда нибудь выходить из дома
Всё выговорили????
у нас через 5 лет уже особо не о чем говорить...
а может хорошо это - без слов понимаете друг друга!
Как можно обо всем переговорить, это просто физически не возможно!!! !
Поговорите о жизни Л. Н. Толстого, оч интересная личность!! ! О ночном небе, действительно это звезды или дырки на черном бархате. Не подобляйтесь убожеству, в мире столько интересного, что жизни даже ваших внуков не хватит чтобы обо всем переговорить, ну а если лень, тогда в постель, в постель!!!!
Самое главное, что бы было о чем помолчать. После определенного времени, если люди остаются близки друг другу, то много слов не надо. Главное чувствовать.
А Вы мужу этот вопрос задавали ?
Опасный знак или понимание без слов.
Вы друг другу надоели найдите общие интересы развлекитесь и пофантазируйте в интимном плане
Стали мудрее.. .
Иногда и молчанием можно многое сказать...
хватит уже, натрепались:) )
а если серьёзно у него словарный запас исчерпался, мужики ведь используют в жизни минимальный состав слов