Свадьба, венчание, брак

Как считаете,если мужчина придерживается мнения "с милым рай и в шалаше",какой он? ВН.

Я считаю,что данного мнения придерживаются только неудачники и жлобы,которые ни себе,ни своей женщине,семье не могут ничего дать и прикрываются глупой поговоркой.А ваше мнение?
Я согласна с Вами. Но не только неудачники и жлобы. Этими словами прикрываются и мужчины, которые не рассматривают серьезно свои отношения с женщиной.
**
**eрkеjаn** **talgatkizi**
Лучший ответ
Я с вами согласна. Конечно, любой человек предпочтет, чтобы любили его самого, а не материальные блага, которые он может дать. Но зачем это подчеркивать?
Мария Лебедева
"дорог не подарок, а дорого внимание" - тоже глупая поговорка, которая придумана торговцами, которые хотят заставить купить всякую мелкую ахинею тех граждан, которые стесняются признать, что им жалко на подарок деньги
Ну не только. Есть ещё и дураки с идеалистами и верующие, точнее изуверы. Лентяи - нет, если только не дураки, так как большинство изобретений сделано именно лентяями.
Инна Горяева
Почему то животные, прежде чем "заводить семью" ( если можно сказать так о животных) , сначала строят ГНЕЗДО. Безмозглые твари вроде, а понимают.. .

На ваш вопрос - такой мужчина просто ищет оправдание, я бы не стала ему доверять
[Oops[Baby] Oops]
Марина Варламова неправда, животные роют нору вместе, а потом заводят детей. птицы вьют гнездо парой и потом выводят птенцов и все это стараются сделать в определенные временные рамки, и не ждут когда у самочки перья покроются золотом или брюликами
не согласна скорее умные и наблюдательные- а стоит ли связывать свою жизнь с этой женщиной сможет ли она из неказистого жилья сделать конфетку и при этом не будет ныть и стонать, можно ли с ней идти по дороге жизни или стоит свернуть пока не поздно....
он однозначно рыба по гороскопу! а значит - романтик, ничего не умеющий добиться по жизни. то есть, я с Вами согласна.
Елена Xxx
до 20 лет это называется лУбоФФ и романтик!
после 25- незрелость
псле 30- тупость
Лилия Гайфутдинова Ну вот моему 25555,он придерживается мнения,что надо работать,зарабатывать и ни в чем себе не отказывать,а многие и в 50 придерживаются позиции.что надо просто экономить и ходит проверяет,где свет не выключили....))))) (папа мой)
Лилия Гайфутдинова 25 т.е....)))))))))) Клавиша зависла....)))))))))
Я отчасти с Вами согласна. Но ведь и требования некоторых женщин безграничны. Сразу дворец подавай.
Если мужчина говорит, что с МИЛЫМ рай и в шалаше, то походу он гомо.
Инна Горяева Гомо - человек, а педераст или содомит.
я считаю что любой мужчина вне зависимости от своего социального статуса хочет чтобы любили именно его а не какие то атрибуты комфортной жизни
Лилия Гайфутдинова Можно любить мужчину и ненавидеть нищету,в которой живешь.
еще так может говорить молодой и неопытный мужчина, который еще никогда и не пытался создать семью вполне возможно повторяет слова своей мамы))) неудачником в 20-25 лет рано еще считать человека-просто еще парень может быть довольно романтичным, не понимающим, что неустроенный быт может разрушить высокие чувства)))
думаю также, лентяй бездельник и лох, незнаю кому бы был такой нужен
Kurynowa Nataliya
Анечка, в чём прав ваш мужчина-это в том, что если любишь человека и он хороший, с ним везде хорошо и комфортно. Он и в шалаше тебе создаст рай. А можно жить во дворце и быть несчастной.
Лилия Гайфутдинова Мой нормальный,слава Богу,тоже любит комфорт и достойные условия жизни.Это мне тут,на проекте,навеяло....))))
Лентяи они! Особенно если собираются в этом шалаше всю жизнь жить, и ничего не делать с этим.
Ирина Полякова
Инна Горяева Нет, если мужчина лентяй - то он даёт денежек(кредитку) жене и говорит:"Иди работай, а я дома отдохну." А то, что вы называете лентяем - просто дурак.
я промолчу:)
Соня =)
Совершенно верно!
А то, блин, о женских обязанностях они не забывают, а про исконно мужские можно и забыть!
Лайла Баянова
вот вы ответили сами на ваш вопрос, я тоже хотела высказать похожее мнение, я думаю, что он оправдывает свою нищету или жадный, чтобы баловать любимую, или проверяет любвоь любимой, не по корыстным ли целям она его полюбила?
Natali Gridysova
Дания Давлетова во многом согласна с вами
да, успешный такого не сформулирует.
Так по моему говорят женщины
Jibek Kenesova
Ну он имеет что как хорошо занятся сексом летом где нить в тур походе в шалаше из свежесрбленных березок на берегу какой нить речки. Развести костерок поджарить шашлычков д с вином. А потом ныр в шалаш с подругой и РАЙ !
*********** Аима *****
Думаю, что сейчас таких мужчин нет. А вот "альфонсов" полно.
Feruza Zagyrtdinova
я тоже так считаю
лентяи...
Скупердяи, которые ждут всё готовенькое на блюдечке, а сами при этом ничего не делают.. это мое мнение!
так и будите всю жизнь в шалаше жить. Ничего не скажешь, хорошую он себе отмазку придумал.
Мила Зеленова
Это - ЖЛОБ и ЛЕНТЯЮГА.
бедный.
лесник он раз такая позиция
Ирина Басова
он нормальный.. . и потом, насчет того, что он своей женщине ничего не может дать - а она ему что может дать за деньги/шубы/бриллианты ???свою красоту и секс? так красивых и сексуальных женщин море, миллионы.. . а такого мнения как у тебя, придерживаются как раз лентяйки, желающие жить красиво за чей-нибудь счет...
Анар Бектурганова да тогда нафиг не нужны ваши брюлики))
сами готовьте, убирайте, обстирывайте себя и пусть вам поможет ваша надя кулакова
Лилия Гайфутдинова Уверен?Я всё,что имею,заработала сама,лентяйкой никогда не была.Поэтому с собой рядом хочу видеть достойного МУЖЧИНУ,с такими же целями и стремлениями к лучшей жизни,к комфорту.Я такого встретила.А вот с первым мужем развелась,потому что тянуть на себе лентяев и подпинывать их к работе,мне абсолютно не охото!
Дания Давлетова наверное семейная ценность заключается именно в умении понять и поддержать друг друга во всем, и умение жить и работать в паре, а не ждать друг от друга когда кто-то из них что-то сделает....
А может это вы "любимого"-видите только как средство обогощения?
Rysgul Nurova
Лилия Гайфутдинова Я,как человек,заработавший всё,что имею сама,без мужской помощи,не хочу видеть рядом с собой неудачника и лентяя,а хочу видеть достойного мужчину,с такими же целями и стремлениями,как у меня.
Точно такое же. Жила с одним, он мне все про любовь, да про то какие женщины меркантильные, а дома даже хлеба не было. Пожила я так с ним пол года, да и ушла. Потому что работать не хочет, розетки чинить не умеет, мне стиральную машинку и то мама подключала. Еще есть такое высказывание - "О мужчине судят не по тому как он одевается, а по тому как одета его жена"....)))
он вполне может быть замечательным парнем просто неготовым к семье., Вобще, если это слова 20летнего-то вполне нормально, если30летнего-то уже подозрительно, могут быть зачатки холостяка в хронике. А если и к40 годам это мнение сохранилось, то, скорее всего он не встречал женщину, ради которой взялсябы поменять шалаш на скромную 100метровую квартирку-это раз. А во вторых- мужчина иногда использует многие способы, что бы в нем кто-либо разочаровался, намеренно, так как просто не может отшить дамочку. И несет и несет всякую ахинею. Вот детектор лжи очень бы помог. Я на 100процентов уверенна, что не все, что говорится, то и думается нашими милыми донжуанами.
ну знаете, нынче даже шалаш стоит нормальных денег) ) .но стремление конечно должно быть у человека, а то так и состаритесь в шалаше)). но поговорка в полне нормальная, если между вами ЛЮБОВЬ!)