Свадьба, венчание, брак

С милым рай в шалаше??? Можно ли быть сытыми одной ЛЮБОВЬЮ???

А что вы подразумеваете под словом любовь? Секс? Любовь это взаимная забота друг о друге. Но бывает судьба распорядится жить в бедности, это и подразумевает "шалаш".А в дворце с нелюбимым это страдание. Сейчас эту поговорку не могут понять, потому что она не актуальна-ведь раньше замуж ВЫДАВАЛИ.
Евгения Гаан
Лучший ответ
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.
Женщене можно.
Если не очень долго, то можно. А любовь хороший стимул для милого шевелиться ))))
Конечно же нет.
Aigerima Amrenova.
С милым рай в шалаше только до первых заморозков. А что касается любви, то этот вопрос очень сложный и сугубо индивидуальный для каждого человека.
пару недель наверное.. . а потом всё равно захочется уюта и комфорта
Snezhinka85 @inbox.ru
Нет, я сбежала из шалаша через пол года, но без него было не интересно жить. В итоге пришли к тому что сами создадим всех необхадимых благ, а любовь нам поможет
Можно, но не более 12 часов
Елена Чиркова
Ну день, а потом все таки кушать хоца....
Natasha Xasanova
если милый аташе.
у каждого свои запросы, может быть кого то и устаивают такие условия жизни
если к любви добавить биточек, картошечку и бутылочку пивка - то можно)))))
Если охотится и добывать пропитание, то на здоровье!!
Анна Батакова
Каждому онечно свое, но когда кушать нечего, фразой "Но я ж тебя люблю" навряд лиутолишь чувство голода.
Ирина Гетман
если не долго, то да) а если это длится годами и детей нечем кормить.. . считаю, что живем в такое время, когда можно найти способы заработать.
Kalbinur Akrieva
Смотря о каком голоде идет речь... Если о душевном и сексуальном то да, если о физическом (имеется ввиду потребность в еде и материальных благах) , то нет!
Хотелось бы, но как показывает практика этого недостаточно. Почему то еще и кушать хочется, да еще и не один раз в день!
нет нельзя. у человека есть свои определённые потребности. как бы сильно вы друг друга не любили, но голодные позывы желудка всё-таки стоит удовлетворить))
если милый на порше!...
Да, если есть платиновая виза.