Мне хорошо там где меня нет)) .
С милым и рай в шалаше... это про интимные встречи в шалаше Лейбы, Гершель и Ульянова)))).
Свадьба, венчание, брак
С милым и рай в шалаше....(Н.К. Крупская) А вам где рай с милым?
с милым рай везде. и в шалаше тоже. но только до первых заморозков.
C мои миленьким мне рай
Только там, где дальше край.
И на поле, и в стогу
В шалаше и на лугу,
На Мальдивах и Кипре,
В Турции и ЕгиптЕ,
Пох что Запад, что Восток,
Лишь бы мой милёнок - мог!!! !
Только там, где дальше край.
И на поле, и в стогу
В шалаше и на лугу,
На Мальдивах и Кипре,
В Турции и ЕгиптЕ,
Пох что Запад, что Восток,
Лишь бы мой милёнок - мог!!! !
разве Константиновна бывала в Шушенском?
У нас с милым рай в разных местах. (хорошо иметь "разные места"))) Главное, что бы рай с милым был в душе у каждого.
Если говорить о рае в имущественно-жилом аспекте, то наш рай теперь уже в большой квартире. (хочу для развития рая дом)))
в съемной, однокомнатной, маленькой квартире.
В постели.
я за разнообразие и за радость встреч после разлуки: так что милый в шалаше.. . это возбуждает, притом, что я у себя, в квартире его ожидаю и надеюсь, и верю, что герой появится, а потом.... опять воспитание чувств
Только не в шалаше. А в хорошей уютой теплой собственной квартире. Тогда и будет рай.
Это высказывание меня бесит, в шалаше не может быть рая, каждому человеку нужен уют. Быт очень быстро убивает любовь.
там где мы с ним только в двоем
С милым рай и в шалаше, если милый-на Порше.
В доме у пруда в Подмосковье...
в шикарных аппартаментах в центре Москвы
главное в этом не шалаш, а чтоб человек который рядом, был бы мил...