Свадьба, венчание, брак
А Вам с милым(ой) рай в шалаше?)))
согласен даже без шалаша.
с милым в шалаше рай только до первых заморозков
...если милый.... атташе....
это зависит от ваших потребительских и моральных понятий
кто согласен?.. .
а мы так и живем))
в бедности-нет.... уже не в том возрасте, чтоб на принципы плевать... да и без любви мне как-то спокойней
И это жизнь что ли?? ? Любовь остывает или переходит на новый этап со временем, а комфорта хочется всегда. У нас рай с милым, но не в шалаше далеко и это очень много для меня значит.
не, на шалаш не согласна!
пожили с мужем на съемном жилье--и я не стала терпеть, вынудила и убедила его найти приличную работу и свое жилье!! !
это я к тому, что хорошая женщина, пожив в шалаше, вскоре переедет с семьей во дворец!!!))))
я никогда не рассматривала подобную ситуацию-рай в шалаше, считала, что это выдумка для дураков, ну какой там рай, когда кушать хочется.
с милым рай в шалаше если милый аташе
или второй вариант с милым рай в шалаше если милый на порше
или же с милым рай в шалаше если этот шалаш из зелёных "листиков"
давайте смотреть правде в глаза
любовью сыт не будешь ...любовь любовью а кушать хочется всегда
давайте смотреть правде в глаза
конечно.
Только во время оргазма...
Да, если шалаш в раю.
а Вы уверены, прежде всего что он Вам МИЛЫЙ
Давайте смотреть в глаза друг другу?!
У нас сарай. И в нём рай.
Есть крыша, еда, тепло, любовь и дети.. . А что ещё нужно?