Говорят, что пока влюблён, возможно и в шалаше жить, главное с милым.
Отсутствие материальных благ негативно сказывается на любви или с этим можно жить? Ваше мнение.
Свадьба, венчание, брак
А как вы считаете, возможен ли рай в шалаше с милым?
В отпуске, в молодости-прекрасно, а потом-вряд ли
не для всех материальные блага и физический комфорт первостепенны. Кто-то сам зарабатывает, кто-то неприхотлив по жизни. Есть физики, есть лирики, вот вторые могут и в шалаше. Говорю из жизни, знаю девушку, что она, что он во блаках. Что они едят и почему ещё живы-не представляю. НО в браке до сих пор. ОН прыгает через турникеты потому что 30 рублей жаль на автобус, она пишет картины, благодать
Возможен. Если у обоих одинаковые запросы. Просто часто бывает, что ему всё хорошо и всё устраивает, а ей :" То ей подай комод и стулья, то разведи курей и улья. То всё продай и всё с начала начинай".
Можно начинать путь с нуля... но со временем шалаш нужно менять на комфорт))
Если милый атташе
НЕТ
Именно рай возможен, но. Временно.
Я понимаю эту поговорку следующим образом: с тем человеком, который тебе приятен, дорог, с которым есть общий язык, будет легко в любых условиях; в противном же случае не спасет ни богатство, ни техническое оснащение, ни роскошь.
Это ведь не только семьи касается, но и любого коллектива - класса, группы, отдела на работе. Когда "в товарищах согласья нет", то ни одно дело не будет клеиться.
запросто, особенно если у милого руки под правильным углом заточены, и милый не боится обустроить шалаш до масштабов дворца:)
кому как. мне нет
не ну если это Ленин в Разливе))) то почему и нет))
Возможен, пока нет детей.
С милым РАЙ и в шалаше, если ЛЕКСУС в гараже...
Ирина Орлова
.. и квартира в городе))))
Если она сама милая для милого
можно и в шалаше, если человек любящий, порядочный, старается, трудится... и нажить всё можно со временем. Не у всех получается на готового "прЫнца" попасть
Запросто. Если шалаш трехэтажный и милый лоддаровый миллионер.
первых 3 часа. Потом начнется БЫТ.
в тропиках -да!