Свадьба, венчание, брак

Примитивный вопрос...А для вас вот что лучше жить с богатым и нелюбимым или же с милым и рай в шалаше?

В шалаше я уже много лет пожила, теперь этого даже с любимым не нать)) )
И пусть говорят, что я меркантильная)) )
Любовь куда-то сама испаряется, когда дети голодные сидят.
Ну сейчас тьфу-тьфу, любимый рядом и отнюдь не в шалаше живем)))
Жазира Шуатаева
Лучший ответ
с милым в шалаше рай только до первых заморозков. да и жрать охота частенько. а все ведь за деньги...
Рай-то рай, да только до первых морозов.
А с любимым и перспективным - пойдёт ответ? При этих условиях согласна и на шалаш - на первое время.
Юля Калинина
Не нужно мне богатство, но и шалаш не нужен. Я не люблю крайностей, предпочитаю "золотую середину". Муж - любимый. Но перспективный, думающий об удобствах для своей семьи. Мужчина, который может говорить о рае в шалаше - не мужчина для меня. А деньги заработать можно всегда, было бы желание, причем желание у супругов, а не у одного из них )
Ирина Дрокина
с милымв шалаше, а будет рай и надстроечку 2хэтажную вместе приладим, а с нелюбимым и во дворце места мало
это от способностей женщины зависит: сделать из богатого немилого то, что надо - классический пример: "Анна на шее" А. П. Чехова Или из нищего любимого - преуспевающего человека - чем ни пример Анна Григорьевна Достоевскоая (урожден. Сниткина)?. .
Муж - только голова. а жена - шея...
бедный = неудачник, я с такими не люблюсь.
Dinara Baimuratova
нахер всю лирику.

с богатым!
я за любовь...))
B. N. V.
Лучше одной!
С милым рай в шалаше - на время, потом отсутствие денег сыграет свою роль.. .
С богатым и нелюбимым- чтобы ч/з пару лет он кинул и нашел себе более молодую, чтобы тыкал своими деньгами и возможностями.. . неее, я себя уважаю!
Я вот от одного богатого кандидата наук, имеющего 5-ти комнатную квартиру в элитной новостройке, отказалась. Отказалась от подарка в виде машины. .
А мне все знакомые бабы говорили, что я дура. . Но они не знали данного человека с другой стороны.
с милым, милым)))
я видимо не понимаю насколько нужно любить, чтоб согласиться на шалаш. или вы как-то шалаш себе представляете иначе, где-нибудь на сейшелах хибарку.
а если представить комнату в коммуналке метров 7 с неадекватными соседями. Вы, любимый и парочку детей. на всех зарплата тысяч 15. и что? кто-то выберет этот рай????
Представьте себе, что человек, которого Вы не любите, ежедневно будет у Вас перед глазами, да ещё за ним надо ухаживать: кормить, стирать, убирать. Наверное - это пытка.
Юлия Дубровская стирать, убирать не придется - он же богатый и домработницы есть. а также будет часто на работе отсутствовать
с милым рай и в шалаше, если милый атташе :))
лучше пожить с богатым а может, полюбишь? жить и встречаться - разные вещи
Aigerim Mizembaeva'
С милым и шалаш - дворец!
Если с милым и в шалаше рай, то жить буду с милым.
У меня жизнь одна. Хочу прожить ее счастливой.
А с нелюбимым любые богатства спротивятся. Придется все равно к любимому в шалаш бегать.
с богатым и нелюбимым
Akulai Djumabaeva
с милым рай и в шалаше, а в подвале так вопше) конечно с родным и любимым!
с милым, но богатым
с милым
Natalia Stavila