Свадьба, венчание, брак
Вот вроде бы и пожила с любимым и в шалаше, а что толку то все равно на другую променял, а богатый и нелюбимый, который
со временем любимым стал, под свое сильное крыло взял, от всех невзгод защитил и не попрекает ничем, да и я ничего не прошу, главное что любит и принимает меня такой какая я есть....действительно главное чтоб мужик при достатке был, а то на одной любви далеко не уедешь, ведь она все равно со временем проходит....
холодные ночи, холодные ночи. .
жрать захочется, мужику надоест, сразу все сможет, все научится.
кому как, а по мне, так лучше свободы НИЧЕГО НЕТ!
И любовь, и семья, всё будет. и ты сама выбираешь, а не тебя подбирают.
у меня есть любимый, с которым 8 лет вместе, как он меня терпит - не знаю.
но мы два свободолюбивых падлы))) )
работа, самореализация - очень важна.
я не репродуктивная система (это любая самка животного может) , а Человек!
И это круто!) )
ИМХО
но мы два свободолюбивых падлы))) )
работа, самореализация - очень важна.
И это круто!) )
ИМХО
на мужа и Бога надейся, а сама не плошай.
Да, в шалаше хорошо летом и без детей.
Екатерина Игумнова
а комары?!
Поживем - увидим. Не факт, что у вас все будет шоколадно
у кого то и проходит у кого то и крепчает.. . раз у вас такое мнение то пройдет а раз пройдет значит замену искать будет
настоящая.... не проходит.... зараза... .
и не в деньгах счастие.... и даже не в их количестве...))))))))))
На мужика надейся, но сама не плошай!
Это правда!
говорят один любит другой позволяет себя любить.. . выходит что первого вы любили а он вас не очень.. . а второй вас любит и при этом смог вызвать ответ с вашей стороны.... вот и результаты разные...
Даша Бобовик
Нет...первый вообще бабник был, просто я любила и глаза закрывала на все, а второй я его первая полюбилаи он ответил мне взаимностью, вот и живем с тех пор..
в этих словах Есть своя частичка правды...
Залог счастливого брака не взаимная любовь и вообще не любовь - а адекватность и взрослость мужа.