Свадьба, венчание, брак

ты веришь что с милым рай и в шалаше??

нет, конечно, никогда не верила. поговорка для дурочек
Наталья Лосинская
Лучший ответ
Это аксиома!
Irina Plexanova
да верю, а еще знаю если умная женщина, то она сумеет построить здоровую семью и так обустроить вместе с супругом шалашик- во дворцах завидовать будут
Любовь Фисюк
нет
Нет, конечно. Мне не 16 лет давно уже. .
Если этот рай и будет, то ненадолго )))))))
Любовь Фисюк у нас рай длится 33-й год, и дай бог нам вместе еще 2раза по столько
Угу. Месяц или даже два. А потом комфорта очень сильно захочется.
нет
До поры, до времени.
Верю, но недолго продлится этот рай.
С милым - в шалаше, а с милой - желательно в отдельной квартире))))))
до поры
просто если супруги надолго в нем останутся--никакого счастья уже не будет
надо на комфорт заработать) )
что мы вот и сделали))
смотря какой милый
нет, кушать-то все равно хочется;)
Нет жизнь показывает что со всем не рай в шалаше!
да !. ))))))))
Fariza Mazhitkyzy
была с милым в шалаше, этот рАй продлился 1 ночь, а потом камары закусали.... перебрались в машину))))))))))))))))))))))))
Наталья Холмс
Только не в Шушинском! Там в шалаш может забраться Ленин!
Ирина Бескова
Елена Голобородько +5. Посмеялась так хорошо...настроение подняли немного под конец рабочего дня ))))
когда бедность заходит через порог, любовь убегает в окно
Татьяна Иванова умно сказано,так-так,надо за-пи-сать!
Верю, но я знаю что мой милый, сделает все чтобы мы жили в самом лучшем месте)
...если милый атташе
Ага, если милый на Порше :-)
А вообще, все зависит от обстоятельств..
Конечно, если шалаш 2хэтажный)))))))))
ну если зделать милый рай в шалаше то конечно будет мило с милым
нет, ну шалаш, это слишком, а свой уголок, пусть небольшой, пусть даже не свой, а съемный-покатит. А там что-нибудь придумаем!
Ирина Ильина
верю)))))))))
Неа. Быт поглотит всю любовь и романтику.
Яна Волчкова
До первых заморозков.
нет
я верю! а пока живёшь в шалаше зарабатывать на квартиру совместными усилиями! :)
Тина Рыбка
Любовь Фисюк правильно мыслите и уверяю что семья только крепчать будет ведь недаром говорят-дорого точто тяжело дается а тяжесть разделенная на двоих и не тяжесть вовсе
чот не вериться...