Свадьба, венчание, брак

мужчины вы правда так считаете??? что секс..

после родов ( вашей жены ) круче...мой сказал что до родов это было так - игрушки ...а вот щас!!!!
Не женат и детей нет :-(

Но ляпну ;-)

Эмоции - это просто эмоции :-)
Ведь если ребенок желанный, то покрайней мере в первое время, муж Вас боготворит.
После появления плода, в Вашем организме усиливается кровоток в областях
женского тела, отвечающих, в том числе, и за чувствительность. Т. е. вы становитесь
чувственнее не только эмоционально но и физически.

Мужчину здорово заводит именно эмоциональность женщины (это по себе знаю) .
От этого, в значительной степени, и ему лучше.

И потом, многие после родов становятся смелее.
Ведь кажется, что матка, она так близко, а Он, такой огромный - вдруг достанет и будет больно,
но вот после родов женщина чувствует свою глубокую сущность совсем иначе.. .

Мысли, их полно :-) Кажется, что на эту тему можно реферат написать :-)
Но, на самом деле, откуда мне знать ;-)

Ваши отношения делают новый виток, и это здорово - Любите друг друга ;-)
Люба Жукова
Лучший ответ
Настёна Терёхина такой умный мужчина и не женат....не дело это..дети нужны.
а вот щас - ведро со свистом
Нина Перская
ДА!!!! Полностью с Вами согласен!!! тем более что до родов его не у меня не у неё не было... тёща говорила пока не родит нечего над дочерью издеваться -это её может развратить или покалечить ...а вот как первенца родила так мы и попробовали, и скажу ва интересное это дело СЕКС,,. занимательное такое.... и жене нравится... говорит знала бы с девичества бы маму не слушалась...)))
Он просто забыл что это такое
Я хоть не мужчина Но некоторые (мужчины) говорят, что сильно там уж растянуто всё
Да так и есть.
возможно 3 причины, первая, длительное воздержание мужа, впечатлило его на секс на столько, что он вообще позабыл, а какой он секс с женой и второе, как там у жены было раньше, он просто забыл, каково у вас там было до. И третье возможно он и помнит каково у вас там было до, а теперь после родов, неважно каких, кесарево или естественные, у вас всё там стало подругому, стало сжимать с тех мест где раньше проходило как по маслу, да и вообще мог измениться изгиб полости, что в свою очередь добавляет приятных ощущений для мужа. Вообщем вам повезло, у других бывает наоборот, муж жалуется.
спасибо, хороший вопрос! не знаю как после родов, у жены их небыло, а так все хорошо.
Jadira Shomanova
Дело просто в паузе веть после родов дней сорок нельзя заниматся! вот и поэтому круто!
Жанаргуль Мукатаева Ну не скажите. Мы вот им занимается и норм. Это даже полезно. Главное аккуратно
С любимой и до и после сладко!!!
не знаю какая ты была до родов, а щас...