Женщина отродясь считалась хранительницей очага... ещес древних времен.. .
На удержать тратится очень много сил и времени а в итоге он все равно уйдет уж поверь... искрене желаю чтоб это удержание надоело тебе быстрей чем он сделает какие то действия... вообще мой совет просто забить на него и не пытаться проявлять к нему то чем ты можешь удержать его рядом и тогда он поймет что он тебе не нужен и если в его душе есть какие то чувста хоть мленькая капелька то от твоего игноа и безразличия к нему она вспыхнет и перерастет в целый океан.. .
но елси в его душе нет даже грамма капли чувств по отношению к тебе.. то что бы ты не делала всебудет безполезно!
Свадьба, венчание, брак
как удержать настоящего взрослого мужчину с очень сложным характером???
а зачем вам нужно мучиться? может пусть и живет вместе со своим очень сложным характром?
в 21 веке не принято никого удерживать. сейчас в моде кидалово. тем более, что незаменимых не бывает.
только желание быть с Вами, остальное все от лукавого
Если он показывает свой сложный характер - он уже внутри готов сбежать!))
родить ему ребенка
Ну если он - Настоящий и плюс очень сложный характер - никак...! Вопрос только.. а может ли быть у Настоящего мужчины.... ну прям такой Сложный характер..?
оставайтесь для него всегда загадочной и непредсказуемой
зачем его удерживать? если ОЧЕНЬ сложный, оно вам надо?
только нервы потрепите себе.
компенсировать его недостатки своими :))
Вы -то сама по себе тоже ценность для него представляете - а если двое хотят найти компромис - то обязательно найдут.
А о сложном характере ЗАБУДЬТЕ!
Меня, как владелицу оного, бесит до истерики, когда на мои обьективные замечания в ответ я слышу "я на твои выбырки и внимания обращать не буду. что с тебя взять - у тебя сложный характер... "
А о сложном характере ЗАБУДЬТЕ!
С очень сложным характером надо гнать паганной метлой, а не удерживать!
Наверно нужно его во всем понимать - стараться соответствовать его требованиям (это только при оч. сильной любви к ниму! - а так не получится - гордость зажрет) - если он вам оч. дорог стараться пойти на все ради него! Только помните что: чем больше мы мужчину любим тем меньше мы ему нужны" - так и про женщин говорят - но работает поговорка в обоих случаях одинаково !
Удачи вам !
Завоевать мужчину намного проще, а вот удержать.... сложнее
нужно стать именно такой девушкой, которую он не устанет любить - сильной, независимой, успешной и даже чуточку стервозной (ну что тут поделать - известно, что любит только один, а другой позволяет себя любить… и если ты готова к бесконечному потоку его любви - сделай малость - позволь ему тебя любить) . Мужчины любят успешных женщин, т. е. нужно развиваться.
Мужчины любят, когда в женщине, которая рядом с ним, гармонично сочетается три личности, или лучше роли. Это любовница, мать и друг.
-путь к сердцу мужчины лежит через желудок.
И все же, сколько бы тут не говорили о всевозможных рецептах счастья и советах о том, как удержать мужчину рядом с собой, все это будет не уместно, если нет любви. Как ни странно, но при отсутствии искренних чувств все описанное выше не принесет никакой пользы. Поэтому, Ирина искренне желаю вам любви взаимной и способности чувствовать своего партнера, чтобы вовремя решать возникающие сложности в отношениях, а значит и делать все возможное, чтобы сохранить союз.
Отпустить возжи, махнуть на него рукой и отпустить на все 4 стороны. Сам придёт обратно!!!!
а зачем кого то удерживать против его желания, не вижу в этом смысла. проще отпустить, и найти другова
Ни кого не надо удерживать. В любовных отношениях это не подходит. Рано или поздно всё равно сбежит, даже ребёнок бы не удержал, а если не сбежит, то ты будешь всю жизнь трепать с ним нервы. Если у него сложный характер. Значит он просто тебя не уважает. Этот мужчина - эгоиист. Совет: "никогда не люби мужчину больше, чем он тебя любит. " Свои чувства просто необходимо контролировать, потому что есть такие козлы, которые пользуются любовью наимных женщин . Зачем тратить на такого эгоиста время, ведь они любят только себя и рядом с ними любая будет со временем несчастна после "конфетно-букетного периода". Он просто тебя не любит. Видимо, гормоны проиграли, и вся любовь прошла. Его поведение уже говорит о том, что он уже не очень хочет быть с тобой. Такие истории были у моих подруг. Когда они пытались удержать своих мужчин, то они это чувствовали и просто вытирали об
них ноги. Со временем мои подруги остались одни с большим разочарованием и долго не могли никому верить.
А тебе это надо, всё это терепеть. Психологическая зависимость от своего бойфренда-это очень плохо. Измени
об этом своё представление. Пусть лучше твои бойфренды будут зависимы от тебя.
КАК ЕГО УДЕРЖАТЬ :
Каждый мужчина должен быть уверен, что его девушка-
-это подарок судьбы, и удача сама упала ему в руки. Измени
свой стиль. Стань интереснее, утончённее, чем ты была раньше. Трать на себя больше времени, а не на него. Помни, ревность иногда творит чудеса. Заставь его себя ревновать. Удиви его. Заставь его поверить, что ты для него настоящий подарок судьбы, который он будет бояться потерять. Но а если он законченный эгоист, то бросай его и
ищи себе другого, кто действительно тебя будет ценить
Заведи новые знакомства.
КАК ЕГО УДЕРЖАТЬ :
Заведи новые знакомства.
Не удерживать!
Любое действие рождает противодействие! :-))
быть самой собой. у меня такая же ситуация .3 года вместе, скоро свадьба. а притирку отношений не избежать, это как проверка, сможете быть вместе или нет. ( главное искать компромиссы)
Вы не сможете удержать, если ему это не нужно.
Вот так и отличает настоящего мужчину от подделки. Когда все хорошо мы ходим с гордо поднятой головой, бьем себя в грудь, что если не то и никто, а как только появляется ситуация, где надо мозгами пошевелить, да может и физически поднажать, то все прости я пошел, мы разные, или еще что -нибудь. У моего мужа есть брат, это подобие мужчины меня вообще бесит. Познакомился с девушкой, начали встречаться, оказалось в дальнейшем, что девушку эту бывший достает. Ну наш брат по телефону этому бывшему столько всего наговорил " Да я тебе...", "Да я тебя...". Через два дня звонит моему мужу и говорит: "Брат помоги, я у девушки сижу дома, боюсь выйти, её бывший возле подъезда меня караулит", а потом еще хлеще, девушку обокакал всяко разно, типа я с тобой только на перепих, а ты возомнила, что женюсь, хотя в начале их встреч он мне сам лично говорил, что она ему нравится и он хочет жить с ней вместе. Вот где тот бодрый мужчина? Мой пример не ко всем мужчинам относится, есть действительно НАСТОЯЩИЕ мужчины, как говорится не все мужики козлы.