Свадьба, венчание, брак

Стоит ли рожать для того чтобы удержать и привязать мужчину? Детей не люблю..

Карина Windy31
Ну, если порядочный дядька. Да, тогда этот способ сработает.
Елена Лаврентьева
Лучший ответ
Лучше не надо, ни себя напрягать, и ребенка не делать несчастным, а мужика ребенком не удержать.
ЭТО ВСЕЛЕНСКАЯ ЧУШЬ! Где вы эти долбоэпические теории находите вообще?!
Лу
Луна
Не стоит, и не удержишь, и ребенка не полюбишь
Однозначно-нет!
Детьми не удержать
Iris Noir
не стоит, если для этого. Детей надо рожать в браке с любимым мужем.
Никогда дети мужчин не держали. Нет.
и себя не любите и мужа . НЕ стоит
Не надо
ни в коем случае! поломаете себе жизнь
Попообуй-узнаешь
Ольга Проценко
полюбите
считаю, что вообще не стоит удерживать мужиков, они того не стоят, раз сами не в состоянии держаться))
Ни в коем случае! Пожалейте ребенка. Мужика ребенком не привяжите, а вам он не нужен.
Останешься потом одна с нелюбимым ребенком, оно тебе надо?
Дети это проблемы женщин, а не мужчин. Запомни.
Маша Нестерчук
конечно нет, мужчину ребенком ты никогда не удержишь
нет
НЕт не стоит. "Для себя" - это же не собачка или кошка
Татьяна Петина
когда это можно было ребенком вдруг удержать
Нет. Хуже себе сделаешь вдвойне. 1) мужиков ничем не удержать. Даже если он и останется с тобой беременной-но только на время. В итоге уйдет. 2) уйдет. И останешься одна. С реьенком. Которых ты не любишь
Нет, не стоит. Мужчины прекрасно любят своих детей по воскресеньям, проживая в это время в другой семье. А кто-то и по воскресеньям не любит. Даже будучи за мужем детей нужно рожать для себя
Алёна Заремба
дет домов и так полно, пополнение будешь рожать туда?
чего-то у вас ералаш какой-то..
ребенок не удержит и не привяжет. только жизнь сломаете и ребенку, и себе, и мужчине.
Юлия Монахова
Что? Вы вообще понимаете что говорите, кошмар.
Во первых не одного мужчину не удержит ребенок.
Во вторых если вы не любите то зачем рожать.
Вы хотите испортить жизнь ребенку?

Думаю не стоит. И зачем удерживать мужчину? Зачем он такой нужен?
Оля Гаврилова
не стоит. не стоит ребенку жизнь ломать, если не любите детей, значит малыш будет с вами не счастлив. ребенок должен быть желанный, обоими родителями.
а если этот мужик вас потом бросит, как вы с этим нелюбимым ребенком жить будете
Мужчину ребёнком не удержишь... в любом случае нормальной жизни не будет
Chinara Gakypbekova
боже тебя упаси, никого еще никто не привязал