Свадьба, венчание, брак
Стоит ли рожать детей от малозарабатываюшего мужчины?
Непьющего и порядочного.Когда все так дорого и питание для ребенка и одежда и надо чтобы когда женщина в декрете он зарабатывал на троих а он себя как надо прокормить не может.А женщине за тридцать работает кассиром в супере тоже плохо зарабатывает.Ваше мнение?
Нужно рожать от любимого мужчины. Остальное приложится.
мужик должен кормить семью. Иначе нафига он нужен
а теперь представьте, что у вас есть обеспеченный муж. у вас залет. роды.
муж летит на такси в роддом с цветами, попадает в ДТП и становится инвалидом с изуродованной внешностью.
ваши действия.. ?
Если женщине за 30, то тиканье биологических часов должно перевешивать все остальные аргументы!
А то расчетами можно до климакса заниматься!
Счастье материнства, должно быть БЕЗБЕДНЫМ, а не отрывая от себя последнее, тем самым лишая достатка ВСЕХ...!
может повременить? подождать, пока мужчина станет много заробатывать?
не в деньгах счастье
я думаю это не твоя проблема! если ты понимаешь что мужчина порядочный? то беспокоится не о чем .
Бог сам поможет тем? кто готов пройти не легкий путь .
А зачем кассирше дети- разойдётся (не дай бог, причём с любым) , на что ребёнка растить? Богатые то умные- зарплату не показывают, так что алименты по минимуму.
на мой взгляд, нет.
нет ждать когда все подешевеет или подыскать обеспеченного.
рожать надо... если любишь и хочешь ребенка от него... а зарабатывать можно больше... тока работу стоит найти.... это не проблема....
Если Вы друг друга любите, если мечтаете о детях, то почему и нет. Ведь деньги как приходят, так и уходят. А та радость, те волнения которые связаны с ребенком неповторимы. Тем более учитывая Ваш возраст для рождения ребенка (особенно если он первый).
Есть поговорка: "каждый ребенок приходит со своей буханкой хлеба запазухой. " Не может такого быть, чтобы нормальные люди даже сейчас не прокормили 1 ребенка!
Главное! чтобы была ЛЮБОВЬ! остальное.. . так.. . хрень..
Странный подход. Любите - рожайте, не любите - всегда причину найти можно.
Рожать детей всегда стоит,
Когда будете любить мужчину, эти вопрсы отпадут.
главное, чтобы тебе ребенок был нужен!!! !
и ты понимала что сама сможешь его воспитать, если что, что будут рядом родные которые помогут)
на момент моей беременности мой муж, тогда не муж, не работал вообще. и сейчас то так то сяк. и я не жалею, даже если растанемся я знаю что моя доча самая самая и другой или от другого мне не надо))))))
Дурацкий вопрос - маленькие детки - маленькие траты, вырастут детки и траты вырастут. А Вас рожали, бюджет рассчитывали?
С уважением ко всем кто уже ответил и - как итог. Бог дал ребенка - Бог даст и на ребенка. От любимого - зеленый свет. Но, наверно, если б с любовью было все ОК, и вопроса бы не было. Очень хорошо подумай. После 30, если это будет первенец, на мой взгляд, лучше рожать. Вдруг потом не получится?
Удачи, любви и здоровья, девочка!
дело не в деньгах. конечно нужно рожать пока это возможно, а потом не будет возможности и будите себя корить
Не нужно рожать, Не мухи мы, а люди все-таки. А он не спросит (или не подумает) , а "зачем меня родили"? Добейтесь своего личного успеха, откройте свой бизнес, а если опоздаете с ребенком и очень уж его хочется - из детского дома всегда можете взять.