Свадьба, венчание, брак

Стоит ли рожать от ненадежного мужщины если учесть что за тридцать и детей нет

Детей не хочет.Беременность планируется.Как вы бы поступили?
Funny Cat
Еще успеешь найти свое счастье.
Земфира Иванова.
Лучший ответ
Помните, что полноценого ребёнка возможно воспитать ТОЛЬКО В ПОЛНОЙ семье.
когда бабе под 30-ник и нормальные джентльмены замуж уже не зовут (потому что предпочитают помоложе и посвежее) , приходится брать то, что есть. ибо если не пьет, не курит и наркотой не ширяется - по нынешним меркам это уже почти подарок.
Если готовы воспитывать сами - рожайте.
родить от надежного мужа родного....
Рожают не от мужчины-рожают потому что хотят ребенка. А если есть сомнения то лучше не стоит...
Елена Щеглова
Если вам нужен ребенок, вы в силах его содержать и воспитать-рожайте, но без претензий к спермодателю.
если хочется ребёнка, то надо рожать. Для себя. Детё ведь ещё вырастить успеть надо. Куда ж ещё тянуть-то?
Юлія Кузнець
Ели надежды нет. лучше не рожайте. Ребёнок это на всю жизнь и очень не просто воспитать его.
Родить для себя-это егоизм. Это значит что женщина думает только о себе, а не о ребёнке. Ведь дитю нужен
отец не меньше чем мать.
Я воспитала 2 без отца- у меня умер. Так они плакали просили меня замуж выйти, что и у них папа был... .
Так что всё взвесте...
Я бы забеременнела и родила, но надо понимать, что можешь остаться с ребенком без "ненадежного мужчины" и реально оценивать сможешь ли его вырастить.
Lora Efremova
я бы не стала.
Павлова Мария
я думаю стоит. пусть не для него так для себя. ведь вам уже за тридцать. а вдруг потом не сможете.
Не надо навязывать свои приоритеты!
не хочет детей- ищите того кто захочет!
Если уверена в своих силах - рожай!! ! Главное, что ты этого хочешь, надежного мужчину можно всю жизнь прождать....
стоит. Надёжного может и не появиться. А встретить старость в одиночестве -не радужная перспектива
Olya Bondarenko
рожать!!!
планировать не рожать, хорошо подумайте пока не забеременели еще, чтоб не было мучительно больно
лучше подумайте, чьи гены понесет в себе ваш ребенок. это главнее.
Рожай для себя... и ни о чем не жалей.. Потом будет поздно и винить в этом будешь только себя)))) . И никому не будешь нужна.... (((( А вдруг этот ненадежный мужчина поймет как хорошо быть папой,,,, А если нет-Бог ему судья..)) ) Удачи!!!!
В любых случаях женщина рожает для себя. Если Вам нужен ребенок тогда рожайте, если Вам не нужен ребенок, тогда и не рожайте. На мужей нечего смотреть.
если ты сама хочешь ребенка, понимаешь, что сможешь и финансово, и физически, и психологически осилить воспитание ребенка одна, то почему бы нет.
Анна Бетту
Если хотите ребёнка - смело рожайте и не пугайтесь трудностей.. . потому что, не мне Вам это говорить, но если так будете оттягивать рождение ребёнка то с годами будет сложнее осуществить Вашу мечту.. . а надежный мужчина или не надежный последнее дело - мужчины приходят и уходят а ребёнок всегда будет с Вами и будет любить Вас, а Вам будет о ком заботиться.. . Удачи!
ну вот как можно отвечать на такой вопрос, не зная о ситуации НИЧЕГО кроме того, что вам за 30, а мужчину вы считаете ненадежным! ? Это же не собака, это человек, который будет жить всю жизнь и расплачивать за ваши.. . за ваше всё! Может у вас там все в шоколаде, вы родите для себя, и будете всю жизнь счастливы, и ребенок ваш (что самое главное) будет счастлив! А может вы родите для себя, а у вас тараканов полна голова, да таких, что будете всю жизнь себя ненавидеть и ребенка сделаете несчастным и полным комплексов...
Если он не надежный, то нет. О будущем ребенке надо тоже думать, чтоб он сможет ему дать.
Larysa Braginets
Если не любишь то не стоит!