Что из этого вышло?
Такие истории, вобще, хорошо заканчиваются?
Свадьба, венчание, брак
Вдуло, а у вас есть примеры (реальные, из жизни) когда женщина привязала мужчину детьми? И он из за детей жил в семье?
Есть, очень ответственные и порядочные мужчины. Либо он гуляет всю жизнь, а в 18 ребенкиных лет разводятся. Либо порядочный семьянин, но одна фигня, в 18 ребенкиных лет развод)))
Дети страдают в таких семьях больше всего, так как чувствуют, что родители живут ради них только вместе.
нет, не знаю таких
Таковых примеров не имею
Есть 2 примера. Именно из-за детей семья сохранилась. Про отношения не знаю.
Есть, у нас многие мужики готовы жить из-за детей.
Жаль мне этих мужиков, вот честно.
Оля Березицкая
Ваши мужики-это отдельная тема...
Таких примеров нет.
У меня есть скорее отрицательный пример. Многодетная семья, отношения между родителями не ахти. Отец периодически пропадал на месяцы (типа на заработки) не давая о себе знать и не присылая денег, потом появлялся, потом снова пропадал... А женщина одна с детьми перебивалась. Еще и время было тяжелое, конец 80 начало 90...
Ничего хорошего. Может сложилось бы лучше если бы он ушел окончательно и на него бы не рассчитывали.
У знакомых было 8 детей-
И
?
ОТЕЦ ушёл.
Ничто не
Останавливает
И
?
ОТЕЦ ушёл.
Ничто не
Останавливает
Я знаю 2 немного спорных, но я бы отнесла их к таким. Один жил с женщиной, она родила, а потом свалила от него. Он украл у нее ребенка. Ребенка вырастил сам, давал маме видеться, но ребенка не отдал. Готов был обеспечивать, жить с ней, если б она не сбежала с ребенком.
Еще знаю случай, как мама сама отдала ребенка папе, потому что хотела новую семью. Вырастил, сейчас внуков няньчит. С мамой тоже все общаются.
да есть
отношения плохие
спят врознь
но он сказал что живет из-за ребенка
отношения плохие
спят врознь
но он сказал что живет из-за ребенка
Нет таких примеров, держит только жилье, а не дети )
Нет возможности построить разменяться, вот и парятся вместе.
Часто бывает, что мужчина бьет себя пяткой в грудь и каждый день рыдает, что я ...с этой.... да только заради детей, а дети выросли, все равно живут. Так что никто никого еще детями не удержал. Ни один мужчина еще себя не обидел.
У меня чет только фиговые примеры))
Таких примеров много, только чаще это порыв, а не осознанный выбор, мучаются и всё равно сбегают... согласна и с тем, что многие детьми прикрывают проблемы с жильём, но это больше женщины... в советское время таких было больше, потому что развод это позор, но опять же не в детях наверно дело... насилие в любом виде вытесняет любовь, она там не живёт
Есть, брак по залету или взяла на пузо, как мужики говорят, потом как-то со временем сжились, притерлись. 10 лет живут. Не сказать чтобы душа в душу, но тем не менее
Оля Березицкая
А была там цель его удержать, был ли у него выбор?
Есть, но там мужики слабохарактерные и подкаблучники
Оля Березицкая
Но семьи счастливые?
Есть - глубоко несчастные люди, их дети в том числе.
"Живут ради детей"- это отговорка неполноценных. Не имеющих воли к разрыву мёртвых отношений. Для детей такие сожительства только хуже как пример.