Свадьба, венчание, брак

Вы встречали женщин,которые ребенком "привязали"мужчину?

сплошь и рядом. сначала заставляют жениться по залету, а потом еще и недовольны что муж начинает гулять.
Ирина Озерова
Лучший ответ
Очень часто таких вижу, как правило хорошего из этого у них не чего не выходит.
встречала.. . они прожили три года, а потом он ушел бомжевать-чтоб не платить алименты....
Возможно, именно ребенок спас наш брак. Наши отношения были отвратительные, постоянно собачились, я то уезжала из его дома, то выгоняла из своего. После того, как он отказался идти поздно вечером в дежурную аптеку за лекарством от аллергии, сказав "захочешь спать - уснешь, терпи до утра", а после моих злых упреков повыкидывал на пол все мои вещи и порвал мои и совместные фотки, я собрала все свои вещи в 4 мешка и собралась в путь. Что тут началось! Он стал вырывать мешки и отгонять меня от двери, но после такого скандала я готова была ехать на такси ночью, и будь что будет, лишь бы не оставаться с ним. В конце концов удалось уйти, в 2 ночи я вышла на улицу ловить машину и за бешеные бабки доехала до дома. Дома нашла лекарство и легла спать. 2 дня не брала трубку, когда он звонил, а на работе заметили, что я повеселела, расставшись с ним. На 3-й день смилостивилась, прекрекались по телефону, он не очень искренне извинялся, и я не соглашалась ни на его приезд, ни на встречу. А потом он перестал звонить мне сам. Вот тут я уже по-настоящему вскипела: "А почему это он не звонит? ! Что, другую нашел? ! Ну нет, я не позволю ему нарушать брачную клятву! " Позвонила и бросила трубку, он перезвонил, я стала упрекать в неверности, раз не звонит больше. Муж убедил, что верен мне, и предложил встретиться. Но я поставила условие, что потом каждый по домам. Встретились весьма интересно: я поехала на трамвае, там где-то на рельсах была авария, пришлось дальше идти пешком. Короче, мы пошли друг другу навстречу. Посидели в баре, а потом он все же настоял на том, чтобы приехать ко мне. Потом пошли весьма мирные дни, но стала беспокоить 2-дневная менструация, пульсация в животе и тошнота. Подруга посоветовала купить тест, но когда кровотечение закончится, и даже не сразу после этого. Я сгорала от нетерпения, но понимала, что так лучше (она мне объяснила, что при менструации результат может быть неверным) . Сделав его наконец, я не удивилась результату. Тем же утром пошла к врачу, и она направила на госпитализацию. Раньше я никогда так надолго не расставалась с мужем, было очень тяжело. Больше таких диких скандалов у нас не было.
да, но никто от этого не стал счастливым
Встречала. Привязать удалось всего на три года, а потом ему все это осточертело и он нашел меня.
Часто такое случается - считаю это большой глупостью.. . Дети должны расти в атмосфере любви.
да.... но не на долго
net, nikogda ne vstrechiala i ne nadejus vstretit ;-)
Шуга Смагулова
Нет. сложно привизать мужчину ребенком..
А вы думаете что нельзя привязать ребёнком? Настоящий мужчина и идеальный отец ради ребёнка желанного будет жить с не любимой поверьте.
Шуга Смагулова neverim, tak kak znaem na praktike, cto eto ne tak.
Нет, так не бывает, ничего и никто не помешает мужчине построить новую семью, если он этого хочет = ведь ребенок- не наручник? Нет никаких проблем- поддерживать его материально, или даже жить с ним в новой семье... Нежелание что-то менять в своей жизни- это и есть "привязка"
глупо и неэффективно. захочет-уйдет, и дети не удержат. некоторые от 3-х и больше детей уходят.
Что значит "привязали"? Обеспечили себе пожизненное содержание - да, таких знаю.
Сделали так, чтобы ОН остался с НЕЙ навеки и на других не смотрел, - таких не знаю.
Любовь Горина
А "мужчину" - вообще чем то можно привязать! ? По моему НЕТ! Тут ни ребенок, ни суперхозяйка не помогут! Если "мужчина" не ищет своей выгоды из данной ситуации. А так они ведь все прагматики. Что бы им было лучше, спокойнее, удобнее.. . Или может что бы его привязать он должен обладать - чувством благородства и жалости. . Но я лично не встречала женщин которые раз и привязали...
Таких встречала, но совсем их не понимаю...
Да, но это не на долго если нет любви...