Свадьба, венчание, брак

Вопрос женщинам, которые ивут с мужчинами-стрельцами

Скажите, какие они в семейной жизни?Столько плохого проичтала про мужчину - стрельца, что они и тираны, и неверные, и в то же время ревнивые, что у них нет сострадания к своей пассии, как только исчезнет сексуальное влечение - получите по полной...сострадание и понимание не его конек. Неужели это прадва?
не там наверно читала, первый раз о таком вижу!! !

с ними очень даже интересно, т. к. они в соответствии с возрастом меняют свое восприятие к миру.
дружелюбные, талантливые, внимательные и заботливые в соответствии со своими интересами
да и стихия огня говорит сама за себя ...-страстная натура )
A=
Aigerimka =)
Лучший ответ
Вы больше гороскопы читайте.
Ну неужели Вы думаете, что все Стрельцы одинаковые (так же как и Раки с Козерогами, к примеру) .
Я вот тоже Стрелец и про меня такое написано.
Однако все это полная ерунда.
Ну по-крайней мере половина.
А с мужем по гороскопу мы совсем не совместимы, даже по именам.
Однако живем 18-й год.
Хватит ерундой голову себе забивать.
Ольга Чеплагина а кто у вас муж?
Был у меня муж второй - Стрелец.

Поначалу - романтик, любил показать свою самоотреченность ради меня, как "он всё бросил, чтобы мы могли соединиться" и всё такое.

Для Стрельцов опасно расхолаживаться, не работать, ибо в таких случаях они начинают быть занудами, попивают и наркоманят некоторые (косячки-травка). У подруги одной муж тоже Стрелец, ситуация аналогичная была.
В сексе скучноваты, но стараются от души.
И еще - самое главное - мамочка для них это ВСЁ, слова против неё не скажи.
В моменты проблем стараются убегать к маме и жаловаться на плохую жену.

Жених у меня тоже один был - Стрелец. Всё совпало. Бегал ныть к маме, хотя любил меня сильно и старался поначалу во всём.
Не читайте гороскопы-все это бред. Хороший человек всегда хорош будь он хоть стрелец хоть козерог и т. д.
Не предгавляю, как можно вытерпеть ивение с ними. У моей первой жены был брат Стрелец-урод. Иведающая сила - иведать так иведать.
:))) стрельцы тоже разные бывают :) нельзя же к народу так огульно подходить:) ) лучше почитайте свой гороскоп и узнайте какой знак вам больше всего подходит :) я лично стрельцов обожаю: ) но они повторяю - как и любой другой знак - бывают разные :) вообще это довольно вольный народ :) знак холостяков ;)
Svetlana Mortjahina
совсем нет, а вот перемены настроения это да.... от депрессии до впадения в коллапс.... совершенно не романтичен.... но делает реальные подарки без красивых слов и упаковок
неправда! Я со своим Стрельцом 33 года прожила и не жалею ни о чем. Правда, я еще и сама Стрелец и сына Стрельца родить умудрились!
Мой стрелец, самый покладистый, золотой человек.. .
Может ты ещё в хиромантию заглянешь? А я про м. стрельцов ничего такого не читала...
Я живу со стрельцом уже не первый десяток лет. То, что Вы перечислили, подходит, но оно может подойти и к другим знакам. Семей ная жизнь не складывается и у идеально подходящитм друг к другу знаков. Мне кажется, чо всё зависит от воспитания людей, традиций их семей, вероисповедания и др. Асторлогия это забобон. Включите рассуждение и делайте выводы. Удачи!
Лена Л
Ольга Чеплагина то есть Ваш муж не подходит под описание?
почему-то мой полная противоположность сказанному
У меня был муж-стрелец мы развелись прожыв 1 год все 100% как вы описали
ебaнутaя мрaзь, которая судит о человеке по знаку зодиака... Haхyй тебя родили?