Свадьба, венчание, брак

Интересно ,а женщина,которая является для мужчины...

..любовницей,на самом деле гордится этим или только вид делает,что горда таким званием-любовница?
Jelena Vantsan
Наверно любая любовница хочет замуж, если говорит, что нет, то она лукавит.. .
Мне так кажется.
Bahar Abdyresulowa
Лучший ответ
Jelena Vantsan Привет дорогая!
Знаю одну даму, которая является любовницей. Раньше говорила, что гордится своим положением. А потом в приватной беседе, приняв на грудь энное колличество алкоголя, рыдая призналась мне, что надоело, что ненавидит себя за это и плачет каждый раз, как он от нее уходит к жене. Ерунда говорит кто думает, что слово любовница от слова любовь. От любимых не уходят.
нет. она молчит в тряпочку и высчитывает возможные дивиенды.
Любовница идёт в любовницы не просто так от балды. Значит на это есть причины и серьёзные! Она не гордится, а наоборот страдает от того, что не может по каким то причинам быть женой этого мужчины, что обанывает своих близких, что является как бы воровкой перед Его женой!
Ая ***
нам сие не ведомо)) ) но в любом случае она приняла его правила игры, прекрасно осознавая, что роль второго плана, даже номинированная на Оскара, так и останется второстепенной ролью)))
да ничем она не гордится.... просто у нее судьба такая.... нет других вариантов.. . и любовница любовнице рознь...
Елена Власова
Конечно делает вид....
Ольга Гималова
и ей нечем можкет гордиться, но и закоенной женне тож нечем, если так сложилось...
Если любовница = любимая женщина, то, думаю. что вполне может и гордиться. А если любовница просто для койки, то, вы правы, гордиться нечем.
Ольга
это замкнутый круг:
любовница-жена-любовница-жена-любовница-жена-любовница-жена-
А может она и не гордится, и не делает вид, что гордится?
Чем гордиться если на птичьих правах.
Да вообще ...вряд ли нормальная женщина смирится с "должностью" любовницы. Как то это.. . ну не чистоплотно чтоли.. .
Порой женщины с неустроенной личной жизнью довольствуются и этим.. . а что делать -если замуж не берут, а природа требует свое?
делает вид. все любовницы хотят занять место жены.
Ольга Знаю тех, которые не хотят. Зачем ей обстирывать и обихаживать мужчину? Она с ним развлекается, а для готовки-стирки-глажки есть жена. Есть и такие любовницы, кстати, неплохо живут..
некоторые делают вид, некоторые довольствуются этим. но гордостью тут и не пахнет (
А может это от человека зависит. Кто-то хочет стирать носки и рожать детей, а для кого-то мужчина должен быть как праздик!
Юлия Корнеева
Да вы поймите в чём деле!
Любовница наверное в первую очередь для тела!
Если жена плохая и в плане секса то мужчина вынужден идти налево (((
а бывают мужчиныы гады, сволочи! !

ну а Любовнице чем гордиться?
тем что она подстилка?

хм...