Свадьба, венчание, брак

А что делать мужчине с женщиной, которая вытянула с мужчины кучу времени и средств в виде ухаживаний, изображая загадку,

А при более близком рассмотрении оказалась обычным, не интересным, унылым гавном, которое, только и может, что бегать как курица с задранным носом?
Вот что ему её, убивать что ли, чтобы компенсировать деньги и потраченное время, силы?
время не вернуть, дорогие подарки можно попробовать !
Мария Тугарина
Лучший ответ
Нет, самому убиться об стену, если он такой дурак и не разбирается в людях.
Мужчине быть более проницательным и отличать правду от лукавства
Плюнуть и растереть.
Некоторые мужики записывают, на что деньги потрачены, потом счёт выставляют: билет на трамвай 25 руб, кофе 80 руб, пирожок с капустой 60 руб.
Плюс моральный ущерб за потраченное время:)
Пусть курица знает, что он-то не унылое га*но!
Юлия Иванова Он этим выставит себя полным дураком. Сам же тратился!
Екатерина Хамзина кофе ладно, а вот дорогостоящие можно и оформить правильно и чек сохранить
Боженька создал баб чисто шоб мужику не было скучно
Тибе не скучно?)) - тады плати, всякий труд должон быть оплачен
Тибе повезло ишо, вон, мужик один без штанов остался да ишо присел на десятку
)
Аizada Kairatovna
Екатерина Аха Какой же это труд? За тухлый вареник что ли платить...?? Баба должна приносить тогда пользу ощутимую
Его кто-то просил тратить на нее время и деньги? Это его выбор.
За собственную глупость всегда приходится платить. Мужчина получил за свои деньги урок, может пора научиться делать выводы...
Лариса Зверева
ну если мужчина лох, то конечно всегда найдется та, кто захочет его поиметь
Елена Азарова
Ирина Кетова Я так понял, это пишет очередной "нилох", я правильно понял?
.
D@sha Кутевая
Ну так ты лох,пока она что то изображала.нажо лучше разбираться в людях
Надо предъявить ей ИСК
А он слепой что ли?
Ему надо не с ней что то делать, а с собой, со своими мозгами и со своим окружением.
как убитйство компенсирует затраты? Обратись тогда уж в суд...)
Елена Чуйкова
Синдром Германа называется. Читал (или хоть смотрел) пиковую даму?
Такие "орлы" при знакомстве с любой лахудрой начинают петь:
- Красавица, богиня, ангел!
А если эта богиня сдуру с ним свяжется, то:
- Ах, она такая, как все, она меня обманула!
Причём, сам - совсем не подарок.
Это не лечится.
Ирина Кетова Нет, не слышал.
всегда тебя защищала..ща не хочу...
себе пускай мозги переставит) это же он велся на её впаривания) видел,что хотел, верил в то, во что хотелось, сам придумал, сам заинтересовался, сам рассмотрел, сам разочаровался. баба то ту при чем?
Проблема в тебе. У тебя не хватает мозгов, чтобы сразу не увидеть г0вно, тебе обязательно в нём поковыряться надо:))
Ирина Кетова Нет, это у тебя нет мозгов понять, что вопрос и я ни как не связаны.
Понять, простить и отпустить. Идти следующую искать .
Если ты убил время и средства по своей воле впустую, то тут вопросы о том, что делать тебе со своей думалкой
Деньги были переданы, скорее всего, по обоюдному согласию, поэтому ничего не делать
Если имело место вымогательство и есть доказательства - суд
Ирина Ермеева
Ирина Кетова Мошенникам люди тоже передают по обоюдному согласию, однако, мошенничество от этого не перестаёт быть уголовно наказуемым.
поменять ник на "ОЛЕНЬ ЛОХОВИДНЫЙ"
Мне интересно где такого тупого мужчину найти
Никакие действия насилия над другим человеком не могут быть оправданы, включая убийство. Если вы обнаружили, что женщина, которую вы считали интересной и загадочной, на самом деле не соответствует вашим ожиданиям, лучший способ решить эту ситуацию - это честный и открытый разговор.

Попробуйте выразить свои чувства и разочарование в том, что она не оказалась той, кого вы ожидали, и вы чувствуете, что потратили много времени и денег на неё. Возможно, её поведение может быть объяснено недостатком уверенности в себе или другими личностными факторами, и вы можете попытаться найти компромиссное решение, чтобы сохранить отношения в более здоровом виде.

Однако, если вы по-прежнему чувствуете, что отношения с ней не приносят вам удовлетворения, то лучше всего просто завершить эти отношения и перейти дальше. Жизнь настолько богата и разнообразна, что в ней всегда есть место новым знакомствам и интересным людям.
Дарья Панова
А после того как он ее убьет, он ее съест что ли?
Или на абажуры и мыло продаст?