Свадьба, венчание, брак

А вас не раздражают женщины, которые либезят перед мужчинами?

Вот смотришь, им за 30, а то и за 40. Наверняка за плечами опыт, знания. А поведение, как у неполноценных нимфеток. Бегают, каждое слово с придыханием ловят, всё по первому приказу выполняют, сюсюкают, как с грудным ребёнком, ставят его выше всех людей на свете и превше любых интересов, уничижаются. Это только у меня вызывает отвращение?
если правильно понял это-"либезят",то, прям, отвращение и жалость одновременно. но если вид имеют, то разочек не отказался бы, ведь, все-таки опыт...
Dinara Jumabayeva
Лучший ответ
в процессе продажи все способы хороши.

если вы заходите в магазин, то продавцы вам улыбаются и стараются быть услужливыми. но делают они это не потому, что у вас тонкая душевная организация и вы им очень нравитесь. их интересует только уровень продаж и ваши деньги в кошельке. как только ваши деньги перекочевали в их кассу – к вам тут же теряют интерес и вы можете быть свободными. в браке точно так же. а все потому, что люди никак не могут понять, что брак - это обычная сделка. после подписи можно расслабиться.

раздражают те сопливые мокрощелки, кто на вопрос "Как вы себя позиционируете? " отвечают "Я богиня! " (корону только не забудьте поправить. она у вас съехала на левое ухо)
В основном это женщины полностью зависимые, им по-другому никак.
может это они со стороны хотят такими казаться, потому как дома все наоборот ?
)))
но в любом случае неприятно конеш.... противно....
И что такого? Вы наверное не представляете как им одиноко и как холодна их постель. . Не раздражает.
Наталья Кириллова почему одиноко? мужчина-то есть, просто отношения не вполне адекватные, как по мне
это наверное незамужние? последний шанс и всё такое)))
Наталья Кириллова да и среди замужних наблюдаю
Ульяна Стучинская Женщина устроенная так, заботиться о мужчине, о детях! это природой заложенно! но некоторые ПЕРЕИГРЫВАЮТ=))
так они лицемерки, потому и вызывают отвращение.
Они так себя ведут пока им что-то нужно.
Мне тоже раздражает.
я с вами! у меня от этого блевотина уже!
А может это любовь, а если такое отношение, к любимому и любящему мужу, то дай бог каждому...
а мужикам то это как нравиться в любом возврасте они ведь по своей сути ДЕТИ
ЖЕНЩИНА-БОЖЕСТВО! а то, что сюсюкают-тактически продуманный маневр)
Наталья Кириллова тактика саморазрушения?
Это несчастные женщны, они устали быть одни, и им хочется тепла и мужской любви! И они понимают что конкуренция не дремлет!
А вообще умная женщина Дарит счастье, а глупая ждёт его!!!
отвратительно. согласна!
Оксана Матук
ничего, вот домолчитесь загадочно годиков до сорока, а там и узнаете каково это, раздражает, какие мы все имансипированные, когда удобно,
а чуть-чего, куда это все подевалось? р-р-р-р
Наталья Кириллова Да ладно. Я семью создавала на любви и доверии, но без этого притворства и блажи. Знаете, результат повыше, чем у нивелирующих себя и всё вокруг
Думаю в вашем случае отвращение вызывает непонимание. Их жизненный опыт больше вашего. И они уже выработали себе такую схему поведения, которая при их наборе личных качеств наиболее успешная или комфортная. Возможно это комфортная маска. У меня есть знакомая, которая никогда не повышает на мужчин голос, а всегда только улыбается и шутит. Но мужчины в коллективе ее уважают. Она кремень. Удачи.
Наталья Кириллова умение загадочно молчать - это достоинство, а уничижение - это слабость. Позволять вытерать о себя ноги и радоваться этому? Странный подход. Почему он тогда не даёт результатов?
Если это вариант, когда женщина любит мужчину- что такого в таком поведении? Если это вариант, когда дама ночует одна, некрасиво, конечно, но что же ей делать, когда сильно хочется, чтобы в постели, в доме, в жизни появился мужчина?