Свадьба, венчание, брак

У кого муж....со сложным характером?!Как это проявляется и как его приручить!

а мой вспыльчивый.. .
разбушуется, я молчу, как рыба об лёд (правда, долго этому училась)... пошумит-пошумит... видит, аудитория молчит, не реагирует... тоже умолкает, потом прощения просит...
Кислова Ольга
Лучший ответ
А мой не любит поболать обсудить что-нибудь ...
Аленка Sem
Муж-не дикое животное, чтоб его приручать.
универсального рецепта нет. . у каждого характер по-своему сложный. годы уходят, чтобы изучить и научиться пользоваться) ) инструкции-то к нему не прилагается! Вспомнила случай - попал как-то мой муж в больницу, а врачи меня спрашивают - а что это он у вас такой все время суровый, неразговорчивый, мрачный? недоволен может чем-то? В общем, персонал его боялся. А я говорю - "Не знаю, он мне уже таким достался)) "
Аннет Исаева
Галина Дементьева Приручить невозможно,легче убить....
Александра Ефимова Олег, приручить можно и перевоспитать. со многими мужьями так женщины и расправляются, но многие мужья-придурки этого и не осознают, (как же они ведь МУЖЧИНЫ, глава семьи,всегда прав), но слушаются как собачки, и до дня дней своих делают все как жена захочет. Так вот я спрашиваю, как найти ключик к мужчине со сложным, трудным характером, строптивому мужчине???
У меня муж с достаточно деспотичным характером и немного ревнив, конечно мы давно пошли на некоторые уступки, чтобы быть вместе.
А в остальном я просто научилась немного хитрить, чтобы обходить острые углы, в итоге я довольна и он)
Просто изучите своего мужа, продумайте тактику поведения в конфликтых ситуациях, а переделать взрослого человека вы не сможете!
мой обидчивый и психованный. Иногда ему слово нельзя сказать, а только сижу глазами моргаю- фигею от его речей, даже 5 копеек вставить не получается. Какие-то беспочвенные обвинения.. . Например
он- так, нам надо деньги поэкономить.. .
я- как?
он- ну, меньше тратить.. .
я- я на себя за год ни копейки не потратила. Только на жизнь и на ребенка
он- я тоже на себя ни копейки
я- ну так а на чем экономить
он- так, все, капец ты задолбала.... (и уходит)... .
Немая счена. Сижу фигею... .
Говорю ему, что у нас с ним непреодолимые разногласия. Он ничего не говорит. Через два дня молчания все как ни в чем не бывало....
Valentina Sander
Александра Ефимова Вам советую так просто все не оставлять, бороться с этим нужно, а то повадился психовать, а потом показывать, будто он не в чем не виноват. Спасибо вам за ответ!
У всех. Приручают собак, а мужа принимают таким, каким выбрали.
не боишься быть в ответе за того кого приручила а вообще в семейной жизни есть поры кризиса это 1 год, 3 год 5 и 7 а потом привыкнете удачи и любви
Александра Ефимова Не боюсь быть в ответе. Каждая жена должна нести ответственность за своего мужа, как и он за нее .А если даже 1 года совместной жизни нет - это кризис??