Свадьба, венчание, брак

Женщины, кто брал после свадьбы фамилию мужа, у вас характер изменился? Говорят, фамилия и имя на характер влияют)))

Поменялся, но не значительно.
Может это приходит с возрастом. Но моторчик в попе попритих.
Венера Казиева
Лучший ответ
А как он может измениться, уже сформированный? Чепуха.
Оччень фамилия влияет! Стервозность и асексуальность повышаются независимо от фамилии мужа (даже если она точь в точь девичья фамилия невесты)!
Olga Alipova
Елена Логунова А мне казалось, асексуальность повышается у мужа и диванизм прогрессирует))))))
имя дано при рождении родителями и не спроста, а фамилию поменяла спокойно-я не верю в глупости
Брала пару раз, ничего не изменилось в моем характере.
Шуга Алдарова
Нет не изменился
Смена фамилии ни на что не влияет
Ринат И Анар
Не знаю... я свою оставила - ну не представляю я СЕБЯ под другой фамилией. Да и к моему имени-отчеству далеко не всякая фамилия подойдёт.
Не, я такая же осталась)))
У меня уже как в "Место встречи изменить нельзя: "...она же Анна Федоренко, она же Элла Кацнельбоген, она же Людмила Огуренкова, она же Изольда Меньшова, она же Валентина Панеяд... " Характер тот же, нордический )))
не дождалась этого моя свекровь, не изменился характер
От имени и частично от отчества зависит, и порой сильно.
Ольга Долбенко
я уже 2 фамилии сменила а характер всё тот же.
Chynara Tolubaeva такая же фигня!
ага, муж так и сказал: ты так изменилась))))))
Ну я конечно Не представитель Внемужской Цивилизации, но В любом Случае Понятно, что Психологическое Перепрограммирование Подобного Рода Влияет на Судьбу Человека, каким бы представителем Вида Человек не был,... правда только не сразу.... поэтому, в пример,... когда (типа) Мужик Берет Фамилию Своей Жены... в принципе (как бы Он) становиться Автоматически (ну типа Психологической Бабой).... тогда получается, что по сути Влияет...
Diana Kaldarova
Влияют только внутренние убеждения, а не фамилия
угумс! поменялась. ушла из улея в семью. муж я и ребёнок - вот и вся наша семья. . я стала увереннее!
Анжелика Шпак
Я-бы сказала, что, скорее, у мужа изменился, он даже русскую еду полюбил и Россией стал больше интересоваться.
Diana Kaldarova Ну значит что твой Мужик тире Баба,а Ты для Него ТиреМужик....Ну Я же и Говорю,что Влияет...
год назад, после 5 лет брака взяла фамилию мужа, надо будет у него спросить)
Не знаю насчет характера а финансовое положение изменилось здорово. (Безденег) Развод и девичья фамилия
Ни че не изменилось....
Diana Kaldarova Просто Каждому Изменению Своё Время...
Мне кажется если не заморчиватся то ниче не поменяется