объясните ему, что с каждым его криком, скандалом, оскорблением вас и детей, с каждым унижением ваших чувств собственного достоинства, ОН ВСЕХ ВАС ТЕРЯЕТ, ОН ТЕРЯЕТ К СЕБЕ УВАЖЕНИЕ, ЛЮБОВЬИ ВЫ ВСЕ ЕМУ ЭТО НЕ ГОВОРИТЕ, но в душе он для вас (к вашему сожалению), становится пустым местом.
Пусть он это почитает.
Свадьба, венчание, брак
У моего мужа очень взрывной характер. Может накричать на пустом месте. Не важно кто перед ним: жена, ребёнок, мать.. Как быть?
так ведь он не обязан кого-то облизывать и носить на руках. сюрпризы характера нужно было выявлять раньше.
Это не характер, это нервишки, довели мужика )))
Мне с мужем стало легче намного когда я стала на него смотреть как на своего ребёнка. Что бы вы сказали своему ребёнку если бы он себя так вел?
Ржать!! ! -Устроить шоковую терапию: окружить его всем домочадцам, плотным кольцом и.. . ржать!! ! Громко (желательно заглушить его)...
нет, не к психологу, к психиатру.
Очень вам сочувствую. Как быть, это только вам решать.
Человек не умеет адекватно и по адресу выражать свои эмоции, поэтому выливает это на тех, на кого это сделать небезопасно, кто не может за себя постоять. Вообщем делает как умеет, деструктивно.
Как вам и вашим детям в этом живется?? ? Насколько комфортно и чего хочется?
Вообще еще интересно насколько ваш муж осознает то, какие чувства его поведение вызывает в вас? Вы ему говорите о том, что вы чувствуете от его криков и как он на это реагирует? А то может он вообще и не догадывается о том, каково вам всем от этого?
Как правило такие люди очень отходчивые: поорут и тут же забывают об этом. Однако считаю необходимым говорить постоянно ему о том что он должен сдерживаться или хотя бы просить потом прощения.
Мой такой же. Иногда стулья летают по квартире. Но он быстро остывает. Главное потерпеть пять минут и не вступать с ним в перепалку, а то взрыв продлится дольше. У нас так. А что делать, я уже привыкла. Муж потом переживает. Он пытается себя контролировать, но это не всегда получается
Что за бред сразу развестись?? ? Или "потом руку подымит", быстрей тот подымит кто не кричит! Я бы посоветовала спокойно объяснять что криком "взять" не возможно и что крика просто никто не понимает из вас! Хотя бывает и такое что перевоспитать не возможно и всё бестолку в таком случаи если любишь то просто не зацикливаться на том что орёт, просто не обращать внимание на крик, поорал и хрен с тобой.
А ещё можно и показать как он себя ведёт со стороны. Не тыкать ему месяц что он орёт, наоборот поддакивать а потом снять на камеру его крики и показать. Или самой не с того не с чего начать орать на него (через месяц).
Характер можно воспитывать, это темперамент вещь врожденная. А орать на женщин и детей, в семье - моральное насилие и агрессия . герой - агрессор, блин.
Хотя агрессию проявляют к тому, к кому можно сделать это безнаказанно. ОСТАНАВЛИВАЙТЕ, иначе следующий этап - побои
Нанять сапёра, чтобы разминировал его.
я с таким развелась, надоели бабские истерики
Мужа надо терпеть, это святое. Не вздумайте его перевоспитывать, подигрывайте ему, якобы он прав и самдогодается что так нельзя. УДАЧИ!!!
Ukorjaite po4asche,esli est' sowest' dolgen prisluschat'sja.
Срочно развестись. Сначала он кричит, потом руку поднимать начнет. В любом случае, мира и покоя в семье с таким супругом не будет.
Трудно что-то советовать. Ищете мудрость в себе.
Предложите ему подняться в своем умственном развитии до уровня обладания эмоциями. У него же есть другие мужские признаки? Где начинается крик, там кончается ум.
Бей врага его же оружием
Идеальных юдей не бывает. я думаю, нервы сдают. пусть расслабляется почаще.
Сходите с ним к врачу-это может быть серьёзная проблемма,
Вам повезло! Если бы он скапливал в себе долго все отрицательные эмоции и выплескивал их редко, то было бы еще хуже.
А мой когда злится, начинает говорить тише и медленно. Поверьте, это намного страшней. Во всякм случае, если бы он раскричался, я бы предположила, что он выпустт пар и успокоится. А тут кажется, что он все загоняет внутрь, и неизвестно, до чего оно там все доварится... Хорошо, что это было ввсего несколько раз, и я не хочу еще услышать этот его тон
меньше реагировать на его крики и постоянно проговаривать ( не просто выговариваться) всей семьей все конфликтные ситуации. сама живу в такой же ситуации, адаптировалась
как вас угораздило выйти за такого
"Горбатого могила исправит". Уже никак не быть. Только расставание. В его возрасте человека практически невозможно переучить.
Ничего вы не зделаете, у меня тоже муж вспыльчивый.
это называется не "взрывной характер", а неуравновешенный, деспотичный, неинтеллектуальный, ограниченный тип личности. а взрывной характер нужно демонстрировать на работе, на зарабатывании денег, на ОБЕРЕГАНИИ СЕМЬИ. а тут - семья оберегается. отвратительное извращение. как быть? он никого не любит. вот и все выводы.
та же проблема.... у нас есть специальная тетрадь, где мы записываем все что нам не нравится друг в друге
Не мешало бы провести курс лечения-попить успокаиваещего.
знакомо...
это от излишней нагрузки и незнания выхода из ситуации
Сходить к психологу
главное спокойствие!!!
Понемаю этоко не избежать. Ну объесняй ему что он не прав