Свадьба, венчание, брак
Как вы с мужем миритесь? Поругались сегодня на пустом месте. Я на него накричала. Теперь сожалею. Как примиритса?
Уже прощения попросила. Он больше необижаетса. Но у меня на душе горько. Чтобы ему прятного сделать чтоб сора совсем забылась? Как вы миритесь?
подхожу к нему - поласкаюсь сяду рядом или прилягу. скажу, как я его люблю, как мне плохо, что я его обидела. И что мне вообще плохо, когда ему плохо.. . ну и к утру обычно все проходит))))
Ничего страшного женщина имеет право просто так накричать на мужа
Женя )
Чесно? А если он растроитса из-за этого?
Очень просто подходит кто-то из нас и говорит-давай мириться! И всё.
Я подхожу насмешу и он не злится. а потом в постели отрываемся
никак.. само проходит.. .
Идем в огород жарить шашлыки! И так еженедельно....
просим друг у друга прощения, обнимаемся и спокойно разговариваем о проблеме, приведшей нас к ссоре. а потом как получиться...)))
Посидеть и подумать-почему человек вас уже простил, а вас до сих пор мучает совесть. Потом глубоко вздохнуть и сказать себе-все люди имеют права на ошибки, я сейчас совершила одну, но я ее вовремя исправила. Мне помогает!
если вы виноваты то подойдите и извинитесь, что в этом такого?
Юля Постникова
приготовьте что нить обалденное))))))))))
Спать то вместе ляжете, вот и возможность забыть обиды.
Я даже если не права, никгда прощения не попрошу, сам пусть приползает, пока срабатывало
беги за пузырем
Элементарно: подойти, улыбнуться и завести разговор на волнующую вас обоих тему, или просто сказать что-то доброе..
Юлия Пономаренко
Вот точно! Прокатывает всегда!
подойди, обними, скажи была не права что закричала.
Такое бывает, лучше всего перед тем как говорить что-то плохое прокрутить этот момент в голове и понять какой будет итог сказанного,
вы можете человека просто потерять если ругаться по-пустякам!
Знакомо такое ощущение. Вроде и помирились, а совесть грызет. Мужу могу цветочки подарить. Он у меня сам по себе не очень романтичный, но когда дарю смущается, улыбка натягивается)))
Мне кажется дело не в соре, а в чувстве вины. Эти чувства тлоко ваши.
Мы мирмся сразу. 5 лет с мужем живем. А самая большая сора была наверно 1 день. Я просто не могу жить в соре долге поэтому всегда миримся сразу же.