Свадьба, венчание, брак
А если муж говорит - убирайся, вы бы ушли? До этого было раньше - не нравится, не держу. Конфликт вышел на пустом месте.
Я бы задумалась как раз еще на том этапе, когда прозвучало "не нравится, не держу". Очень интересная постановка вопроса в семье. Хороший звоночек! Вы его пропустили, теперь получили следующий этап. Дальше только усугубляться будет. Лучше не станет.
Гульжазира Мусина
Я его не пропустила. Просто замяла. Сказала договоришься когда-нибудь. В целом вы правы, просто я думала что такого больше не повторится. Хотела сохранить семью, которой тогда уже видимо не было. Да и что мне было делать тогда - уйти? Ну вякнул и вякнул со злости.
на первый раз настоятельно порекомендовала ему так не говорить больше никогда
Это всё индевидуально. Но, если есть куда пойти, ушла бы.
я бы ушла .
Было бы куда... ха... да ушла бы.. не вопрос вобще.)) )
Конфликт конфликтом... но чтобы такими словами раскидаться.... Я бы обиделась бы и назло не вернулась бы!!!!
ушла бы
Может просто не скандалиль, коль вы сами признали, что всё на пустом месте получилось
Гульжазира Мусина
Если бы это было в первый раз. Он ещё до этого говорил - если что не нравится, я тебя не держу.
Я бы ушла раньше, чем он бы выдал эту фразу!
может он и говорит так но надеется что дальше лифта вы не уйдете, так чаще всего и бывает, или дальше 1-го этажа! )) Так что разберитесь на самом деле он так считает или нервы у него не в порядке!
вернитесь!!!!))
я бы не ушла.... мне просто некуда...
Ушла бы, если было бы куда!!!!
Смотря кто в чьей квартире живет. А на самом деле ни кто не дает права так говорить
не надо доводить мужика до того чтоб он сказал "убирайся"! вам ведь не 20 лет, зачем же так мужьями разбрасываться?.. (вопрос риторический)
Гульжазира Мусина
Ну давайте будем оправдывать мужьёв во всём. А мы женщины всегда "Сохранять семью", да.