Свадьба, венчание, брак

Если муж устроил сцену ревности на пустом месте, значит ли это, что у него самого рыльце в пушку?

И не обязательно. Просто все мужчины собственники - оттого и ревность. Моё!!! и всё. А сцену устроил - сбросил негатив. Может он в душе трагический актёр.
Екатерина Тригуб (Уварова)
Лучший ответ
дыма без огня не бывает
в вопросах кекса на стороне презумпция невиновности не работает
скорее всего
Каждый судит в меру своей распущенности. но зря ничего не бывает. может случайно вы всё-таки дали повод для ревности!?.
Галина Седакова Да, хороший повод: визит к врачу для подбора линз. Эх...
Можете даже не сомневаться, так оно и есть. Мужчины не любят чувствовать себя виноватыми, а убедив себя, что "она тоже хороша", они окончательно чувствуют себя очищенными и правыми во всем.
Каждый судит о другом по мере своей распущенности.
у нас на новый год так и было, муж устроил концерт не позаявкам, задолбал своей ревностью, я это оцениваю как поехала у него крыша оканчательно и медецина здесь безсильна
Нет необязательно. Скорей всего у него создалось такое чувство, что вы его меньше любите. Просто он хочет эти милые знаки внимание, как подтверждение, что он любим, нужен и конечно и что нет другого. Говорите ему это.. . Знаете иногда мужчины как дети, хотят похвалу, одобрение, внимание и интерес к себе. Наверно у него мама так реагировала и он привык к такому обращению и конечно это ждет от вас, от жены и если он не получает это, начинает ревновать. Не случай в народе говорят- "Если ревнует, значит любит"
значит что он тебя всё ещё любит. а пустое место-не создавай чтоб не было предлога ревновать
Екатерина Ненашева Поделитесь - как это "не создавать пустое место"? Не шевелиться и не дышать?
Я думаю, что у него самого рыльце в пушку
Дыма без огня не бывает и не надо искать виноватого.... Самое тяжелое в жизни самой себе сказать правду.
у нас так и было!
Shakhlo Rasulova
хотите жить вместе, не делайте из этого трагедии. будьте терпимее. бог терпел и нам велел. можно еще себе помочь средством от нервозности мужчин и стервозности женщин... есть и такое!