Свадьба, венчание, брак

Как вы ведете себя во время сцены ревности??? Ваше мнение ???

У меня их нет.
И ко мне ревность исключена - потому что нет повода.
А когда то действительно ревновала я, и меня один раз было - смешно))) .
Ревность всегда глупа - она всегда либо преждевременна, либо приходит когда уже поздно.
Оксана Козлова
Лучший ответ
я не ревную....
ойййййй, как все запущено... нужно срочно вызывать 03.
Камила Абраева
))) А я не ревнивый...))) ) Т. Е не психически больной..)))))
Галина Шмырева
Хы... Почитал коменты и вдруг понял, что у меня в принципе обычная женщина в женах... Ревнует когда не за что и не ревнует когда есть за что... Молчит как рыба об лед... не мешает смотреть хоккей...
очень ревнива..) веду по разному, от обиды до слез..))))
Я не ревную своего мужа. )) Потому что на 110 % уверена в нем)) . Вот, если бы такой вопрос задали мне лет 10 назад.. . Кипели страсти...)))
Ирина Антонова
Мне это чувство не знакомо, слава Богу.
Не дай бог !!!Пока на этой "сцене" -я в главной роли любимой!!!
Анна Соколова
обижаюсь, отстраняюсь внутренне, охлаждаюсь и начинаю смотреть по сторонам (потаму что уж как то неспоконйно рядом с человеком кот. ревность вызывает).
Nadya Bogdanova
Я очень пугаюсь и стараюсь тихонько сидеть не вызывая лишних эмоций на себя. Потом, когда все уляжеться могу и разреветься. Но какой либо разговор получаеться у меня только на следующий день.
Мария Мозейка
Я не ревнивая, но если что" омлет" обеспечен ("
Инна Новикова
Я очень злюсь, нервно высказываю недовольства, а потом мне просто становится очень обидно и я могу даже расплакаться! Хотя на следующий день я всегда думаю, что была неправа, но такая реакция бывает всегда!
Saltanat Kudabayeva
nachinau shutit
Ужасно, злая я.
Моя ревность всегда обоснованна, я почему-то нутром чувствую негатив! Думаю, что это не порок!